Отзыв о работодателе «ООО "ГК ТСС"» Добавлен: 17.08.20 22:34

Основное название: ООО "ГК ТСС"
Другие названия: группа компаний тсс
Телефоны: (495) 785-72-70, 785-72-71 785-72-75, 785-75-76, 785-72-79
Адрес: Россия, г. Москва, Ольминского проезд

Производство и реализация электростанций
Автор: Светлана Федорова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель отдела персонала
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я проработала в компании больше двух лет. Вышла на работу ещё будучи в декрете и очень благодарна руководству, что поверили в меня как в специалиста (немного работодателей горят желанием взять на работу молодую маму). За время работы выросла как профессионально, так и в должности. Получила новый опыт в торгово-производственной компании.
Из плюсов могу отметить Ооооочень удобное расположение офиса-рядом с метро, вокруг множество магазинов и кафе, есть, куда поогуляться в обед. Еще мне нравилось то, что есть возможность гибкого режима работы (с маленьким ребёнком, который ходит в детский сад это выход). И самое ценное, что есть в компании-это люди. Коллектив и руководство. За время работы с большинством у меня сложились хорошие отношения и это реально усложняло принятие моего решения об уходе. Спасибо компании ТСС за знания и опыт. Идём дальше)

Отсутствие четкой стратегии развития HR подразделения - нет планирования вакансий, не ясно, кого ищем. Сегодня одного, завтра другого.
Сложно быть привлекательным работодателем с полным отсутствием социального пакета - в ТСС, к сожалению, этот аспект сильно хромает (ДМС, например, сейчас уже такое же неотъемлемое требование соискателей, как официальное трудоустройство)