Отзыв о работодателе «ТРК ( ООО Трансремком )» Добавлен: 17.08.20 13:26

Основное название: ТРК ( ООО Трансремком )
Другие названия: Транспортная ремонтная компания
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Адрес: Россия, г. Алтайский край (г. Барнаул), Бийск

техническое обслуживание вагонного холодильного и электрооборудования
Автор: Василий Пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Слесарь электрик
Дата начала работы: Январь 2012 г.
Дата увольнения: Апрель 2020 г.
Стартовая зарплата: $20000

Работяги , грамотные и понимающие люди , Специалисты с большой буквы !!!

Доброго дня всем . Хочу рассказать одну занимательную историю про нашего дорогого мастера Сарыгина О .И. Когда он был бригадиром то сделал следующею вещь . Электрики находились под вагоном меняли Н.В.С высоковольтную и тут кто то подошёл к Сарыгина и говорит , надо убрать щит ограждения состава для подсцепления локомотива к вагонам и как вы думаете , что сделал бригадир ? Да он просто его убрал и когда локомотив произвел сцепку мужики находящейся под вагоном пулей вылетили от туда и матерясь давай выяснять кто это сделал . А Сарыгин в очередной раз поступил как настоящий мужчина , сбежал и прятался , боясь за свою шкуру , он ведь понял , что натворил ! И в этом он весь . Нарушения техники безопасности практикует постоянно , теперь уже будучи мастером Т Р К . То людей на крышу вагона загонит без страховки и сопутствующих нарядов и.т.д. То отправляет в соседнюю организацию автоматические выключатели менять, как своих рабов . И при всём этом ему люди говорят это нарушение т. Б. А он говорит мне по херу . Ну вот как то так . Можно очень много писать про этого человека , но я и все работники Бийского отделения Т.Р. К не понимаем как его допустили к руководящей должности ?