Отзыв о работодателе «ООО НОВЭКСП» Добавлен: 14.08.20 18:33

Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (495) 135-22-45
Адрес: Россия, г. Зеленоград

Просмотры: 2011
Компания посредник занимается поставками товара в интернет магазины.
Автор: Андрей Ненашев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель отдела продаж
Дата собеседования: Август 2020 г.
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Нет как таковых.

При первом звонке Вас будут всячески пытаться созвать на собеседование, но будут делать это нелепо (скажу что из всех мной посещенных компаний, в этой самый слабый Эйчар из всех мной виданных). Сам офис посредственный, коллектив средний (успел пообщаться с менеджерами пока ждал собеседования), как мной и предполагалось основной костяк это те люди, которым по каким-то причинам не удалось устроиться на нормальную компанию или работу по своей специальности. При первом контакте дали тонну бумажек для заполнения, в том числе и тесты. После заполнения с Вами вначале будет общаться Эйчар. (такое ощущение, что человек вообще далек от своей работы) После расспроса о Вас и совершенно не понимая специфику Вашей профессии спустя какое-то время позовет того с кем Вы будите работать. Спустя длительное ожидание к нам пришел Вахтанг (директор по продажам), тут и началось самое интересное. При общении с этим человеком складывается впечатление что он прекрасно владеет НЛП, (на протяжение всего собеседования, Эйчар только и делал что, кивал и люди с которыми я успел пообщаться говорили одни и те же заученные фразы говоря что этот человек хорош в своём деле). Вопросы заданные им имеют только один правильный ответ и этот ответ должен полностью совпадать с его мнением, и если у Вас есть своё мнение на ту или иную ситуацию можете его забыть. Основное, что мне удалось понять из всего собеседования это то что весь коллектив посредственный (это не плохо и не хорошо). Если у Вас цель пересидеть пока не появится достойное место работы, то это Ваше место. В противном случае даже не думайте туда идти.