Отзыв о работодателе «Общество с ограниченной ответственностью Предприятие транспортной безопасности ЛИДЕР» Добавлен: 14.08.20 18:10

Основное название: Общество с ограниченной ответственностью Предприятие транспортной безопасности ЛИДЕР
Другие названия: ООО ПТБ "ЛИДЕР"
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: +7(495) 952-67-49 ; +7(916) 380-32-18
Адрес: Россия, г. Москва, улица Дубининская, дом 90, этаж 2, офис 216

Предприятие транспортной безопасности, услуги охраны объектов железнодорожного транспорта
Автор: Феодосий Кавказский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: сотрудник транспортной безопасности
Дата начала работы: Январь 2020 г.
Текущая зарплата: $200

При трудоустройстве очень сладко рассказывают о перспективах на будущее.

Проработав несколько месяцев беспричинно стала уменьшаться заработная плата , руководство поясняет это штрафными санкциями ко мне, хотя акты в отношении меня о нарушениях не составлялись. Командировочные переезды не оплачивают, постоянно кормят обещаниями! При трудоустройстве сотрудников работодатель требует от них сразу написать заявление на увольнение без даты!!!! , а так же заявление о том, что при увольнении ты получил все выплаты и претензий не имеешь!!!! Если не напишешь на работу не примут!!! При трудоустройстве снимают цветные копии всех листов личных документов (паспорт, диплом, ИНН. СНИЛС, свидетельства и иные документы) для участия в тендерах !!! в нарушении всех норм и правил обработке персональных данных. Полный беспредел!!! Руководство очень не грамотное, ведут себя не корректно с подчиненными.