Отзыв о работодателе «ООО Данфосс» Добавлен: 14.08.20 09:27

Основное название: ООО Данфосс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: (495) 792 57 57

Автор: Ирина Л. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: руководитель контакт-центра
Дата начала работы: Апрель 2014 г.

Компания строит свою работу на глобальных стандартах: стандартах качества, общения между сотрудниками и Клиентами. У сотрудников есть общее понимание: что и как следует делать. Это отличает ее от того, что происходит во многих российских компаниях, о которых мне приходилось слышать или где я имела лично опыт работы: в Данфосс сотрудники стремятся помочь друг другу и клиентам, а не перекидывают мячик ответственности.
Коммуникация между руководителями и их сотрудниками не строится на принципе "Я начальник - ты дурак". Люди уважают друг друга и готовы к конструктивному диалогу.
Компания за все годы работы никогда меня не обманывала. Все договоренности выполнялись. Были тяжелые периоды, когда ситуация требовала пересмотреть, например, премирование, однако после стабилизации ситуации премия вновь выплачивалась в полном объеме.
Хороший соц. пакет: бесплатное питание (в центральном офисе не привозное, сделанное непонятно где и как, а собственная столовая), ДМС, компенсация за покупку лекарств, страхование от несчастного случая и прочее, что может полагаться в зависимости от должности.
Возможность карьерного роста вполне реальна: из моего отдела удалось развиться в специалистов в других отделах уже 17-ти сотрудникам.

нет