Отзыв о работодателе «АО "Глонасс"» Добавлен: 13.08.20 19:16

Основное название: АО "Глонасс"
Другие названия: АО Глонасс
Телефоны: +7(495) 988-47-10
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва

Оператор государственной автоматизированной информационной системы ЭРА-ГЛОНАСС
Автор: Цветик Семицветик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист департамента закупок
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Хорошая крупная компания с государственным участием, хороший коллектив, есть ДМС, достаточно высокий уровень заработной платы

Речь пойдёт про директора отдела закупок Галузо Андрея Васильевича (Галузо Андрей Васильевич, он же ГАВ), сейчас будет максимальный расклад почему не стоит соглашаться работать с данным человеком в этой компании ни при каком раскладе.

Текучка в отделе просто гонка, начну с того, что за 2019 год уволилось 3 сотрудника из под его руководства, 1 сотрудник уходил просто в слезах доведённый им чуть ли не до нервного срыва, 2 из них методично слились в другие организации спустя год работы, 1 специалист сидит на больничном листе уже второй год, видимо стаж копит, двое сотрудников, которые числились в отделе, чуть позже перевелись в другие отделы, от греха подальше от тирана.
И так при работе в этом отделе вы получите наплевательское отношение к Вам, хамство в Ваш адрес, психоз по отношению к Вам, урезание премий, принижение достоинств Вас как специалиста в присутствии других специалистов, периодические переходы на личности, может обозвать, оскорбить Вас лично. Словесные унижения сотрудников из разряда "он на большее не способен", "от него не стоит большего ожидать", "видимо лучше уже не будет" для него норма, если вы не корректно что либо сделали в документации, то директор будет играть с вами в игры заставляя догадыватся где вы накосячили издевательски заставляя каждый раз перепечатывать документацию с нуля. Готовьтесь к тому, что, чтобы расшифровать написанное директором по закупкам на бумаге в документации о закупке, нужно будет обращаться к коллегам, он вам расшифровку своих каракулей не даст, а если и даст то слушать нужно очень внимательно 1 раз т.к., для того чтобы услышать то, что он бормочет себе под нос, нужно будет прикупить слуховой аппарат отдельно.
Постоянно будет напоминать вам, что вы бездельник. За собой косяков не видит, но если его тыкнуть в его же компост, то хотя бы признаёт ошибки (хотя бы не лишён самокритики) себе премии почему-то не урезает, социопат, не любит людей с его же слов, обожает слушать громко классическую музыку в своей конуре, а так же прибухнуть винцо в пресс-службе.
В тихую над ним все смеются, пытается выглядеть суровым, но на самом деле клоун и все это понимают, уважения своими поступками не вызывает. Может урезать при всех коллегах вам премиальную надбавку, а другому повысить (типо показательной порки) не включая при этом свой мозжечёк, что он травмирует человека. Ему не интересно чтобы вы были способны работать эффективнее, он не борется за своих сотрудников, а мочит их чтобы они видимо еще больше его ненавидели. На лицо у человека явное психологическое расстройство, возможно из детства, по некоторым сведениям состоит в лгбт сообществах (но это не проверенные слухи коллег), высокий уровень ЧСВ, часто срывается на крики и физическое рукоприкладство к мебели, некоторые коллеги директрёнка ласково называют ГАВ как котёнка из одноименного мультика либо потому, что злой как собака и лает много.
Из бонусов для руководства, рекомендую проверить аффилированность с ИП Мартель, много закупок на расходники, картриджи мониторы и компы часто уходят именно туда.
Из особенностей документооборота.
Печатается всё на бумаге, про ЭДО ЗАБУДЬТЕ, наплевательское отношение к расходникам, видимо чтобы почаще картриджи закупались.
Вообщем, если вы себя не цените и хотите высокую зарплату, при этом у вас нет ни грамма самоуважения и вам пливать на ваши нервы и репутацию, то на выходе скорее всего получите плохую реккомендацию от него и если вдруг новый работодатель запросит от него такую бумагу, то он вам капитально поднасрёт с три короба.
Руководство его терпит только потому, как я думаю, что закупки идут и всё ровно в этом плане, однако как с человеком с ним сработаются единицы и не факт что Вам повезёт оказаться в их числе.