Отзыв о работодателе «Virtu Systems» Добавлен: 13.08.20 10:01

Основное название: Virtu Systems
Другие названия: Вирту Системс
Телефоны: +7(499)70-333-77
Адрес: Россия, г. Москва, пр. Ленина

ВИРТУ СИСТЕМС специализируется на разработке фронт-офисных решений преимущественно для страхового сектора. Компания существует на отечественном рынке ИТ-услуг с 2008 года и фокусируется на предоставлении SaaS услуг для страховой отрасли, которые обеспечивают непрерывное информационное взаимодействие страховщика, партнера, страхователя и всех сопутствующих участников страховой цепочки.
Автор: Рианна Бейонсе (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: аналитик
Дата собеседования: Август 2020 г.

Интересный проект, работа близко к дому.

Компания сама вышла на меня. Отдел кадров мурыжил 2 часа "умнейшими" вопросами типа как вы решаете конфликты, расскажите о себе, почему вы ищете работу(???) , и прочая эйчаровская ерунда, потом дополнительные звонки от хр-специалиста, "ой, давайте расскажу Вам про нашу компанию", хотя все есть на интернете. Создалось такое впечатление, что девушке нечего делать, кроме как названивать мне. Мои просьбы провести техническое собеседование или хотя бы поговорить со специалистом, занятым в проекте - полный игнор. И потом еще оказалось, что не готовы рассматривать мою кандидатуру, потеряв часы МОЕГО времени. Сейчас, если позовут, то не пойду.