Отзыв о работодателе «Makelove» Добавлен: 13.08.20 09:57

Другие названия: Мэйклав, inplacers.ru, Inplace
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 495 641 64 81

Агентство employer-брендинга
Автор: Дана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Практикант
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Проходила в агентстве практику во время учёбы в университете, всё понравилось. Коллектив молодой, дружелюбный, все адекватные и отзывчивые.
Игорь Трофимов (креативный директор агентства) с первого дня познакомил с коллективом, в процессе практики проводил мини-обучение, рассказывал о принципах работы в креативной сфере и давал фидбэк по задачам – в общем, всё, что нужно студенту, который только начинает понимать, как работает индустрия)
Атмосфера неформальная, коллеги во время работы могут обсуждать новые фильмы, новости и т.д. В некоторые дни недели по утрам проводились лекции и обсуждения по разным темам - от искусства до правил русского языка. Корпоративы тут тоже классные, приглашают и дарят подарки даже практикантам (что было удивительно, потому что во многих агентствах практикант или стажёр - не сотрудник, а пустое место).
В старом офисе на Флаконе было хорошо, только не хватало переговорки, но сейчас ребята переехали, поэтому про новый офис ничего не знаю.
В целом, сотрудники показались довольными на работе, в агентстве здоровая и позитивная атмосфера и интересные проекты, рекомендую)

Минусов не очень много, скорее придирки: неформальная обстановка – это хорошо, но может нравиться не всем (например, некоторые коллеги могут лечь поспать на пуфиках среди рабочего дня или что-то обсуждать, мешая работать – но это всё-таки оупенспейс).
С точки зрения практиканта/стажёра могу сказать, что коллеги могут забыть о вашем существовании. Иногда приходилось сидеть без дела, обычно когда Игоря не было в офисе, но это происходило не так часто да и это время мне было чем заполнить (отчётами и дневниками по практике). В принципе, это объяснимо – я не практиковалась в каком-то конкретном отделе, а выполняла задачи разных направлений, что сложнее координировать.