Отзыв о работодателе «Пекарня-кондитерская Антуан» Добавлен: 13.08.20 08:03

Основное название: Пекарня-кондитерская Антуан
Другие названия: ООО Бейкери проджект
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Науки 17

Пекарня кондитерская Антуан,открылась 26 мая в трк Рио(это первая точка)продажа выпечки,десертов,кофе!Все слизано с Пекарни Буше.
Автор: Ярр Ярр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Яр
Дата начала работы: Февраль 2019 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

-+-+

Добрый день, меня зовут Ярослав и я являюсь постоянным клиентом сети коржов.
Этот отзыв я пишу с целью привлечь внимание владельцев и управляющих к проблему которая сейчас есть в коллективе пекарен.

Обращение к управляющим сети по СПБ - я настоятельно рекомендую вам пересмотреть отношения к вашим сотрудникам и ребятам, которые похают здесь по 12 часов с 7 до 11 создавая уютную атмосферу и отличный сервис, на котором всё и держится.
Сейчас 80% работников лишины социальных гарантий, так как им отказывают в оформлении в соответствии трудогового кодекса РФ. Вся зараплата и большая часть для оформленых управляющих, выплачивается в конверте, чтобы избежать налоговых выплат. Это абсолютно неприемлемо для сети вашего уровня.
Помимо этого я представляю интересы сотрудника, недавно уволенного без предупреждения, выплаты отпускных и без отработки. Это абсолютное неуважение для человека который работал у вас больше года, ожидал повышения квалификации и всегда был готов помочь коллективу.

По этому случаю будет передана жалоба в соответствии со статьей 352 ТК РФ, в государственную инспекцию труда и прокуратуру РФ, по факту нарушения законодательства о труде и его охране, ст.5.27 КоАП РФ.

Так же в соответствии со статьей 199.1 УК РФ , за не исполнение обязательств по выплате налогов будет передана жалоба в федеральную налоговую службу.

По факту проведённых проверок мной и сотрудником, которого я представляю будет рассмотрена возможность передачи дела суд, для взыскания невыплаканных отпускных, премиальной части и 14 не отработанных дней.

Для оперативного разрешения этой ситуации - я рекомендую управляющей пекарни
связаться со мной по оставленному в пекарне телефону.

Так же я хочу внести предложение для улучшения работы пекарни по адресу: пр. Науки 17 корпус 2.
Провести переатестацию или понизить до продавца-кассира управляющую Анастасию, так как сейчас она со своими обязанностями абсолютно не справляется. Ни однократно в кризисных ситуациях ею были приняты абсолютно неэффективные решения, которые навредили коллективу и тот факт, что она уволила сотрудника с опытом, без предупреждения\выговора или воспитательной беседы - говорит о её полном непрофессионализме.

Спасибо за уделённое моему отзыву время - надеюсь вместе мы сделаем вашу сеть лучше :3