Отзыв о работодателе «российская промышленная коллегия» Добавлен: 12.08.20 16:27

Основное название: российская промышленная коллегия
Другие названия: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОЛЛЕГИЯ", Российская промышленная коллегия, ОАО,
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

консалтинг
Автор: Работник Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.

На текущий момент я являюсь действующим работником АО "РПК". Решил на досуге почитать отзывы о компании и, скажу я вам, давно я так не смеялся и давно меня так не бомбило.

Консолидируя все негативные отзывы можно сделать вывод, что идеальный работодатель для этих людей обладает следующими критериями:
- платит зп за отсутствие результата работы или за некачественно выполненную работу
- никого не контролирует и ему вообще все равно на все процессы компании в целом
- не предъявляет никаких требований к специалистам и просто платит за сам факт твоего присутствия.

Я хочу вас расстроить, так не бывает (ну может и бывает, скиньте ссылку тогда). Если вам платят зп (причем очевидно не ниже рыночной), то к вам будут предъявлять требования и ждать от вас результат. Простая истина заключается в том, что от результата вашей работы и от ее качества зависит финансовое состояние компании. Как по вашему это возможно не контролировать? Или как по вашему можно не требовать от специалиста выполнения своих прямых должностных обязанностей должным образом? Может быть в первую очередь необходимо оценивать себя здраво? Ни у кого здесь нет цели тебя утопить. Если ты не соответствуешь требованиям или заявлял о себе недостоверные сведения изначально (как это часто бывает), то будь готов, что с тобой рано или поздно распрощаются. Но чья это вина?
Естественно, я не собираюсь утверждать, что ГД белая и пушистая. Если ты руководитель компании, ты не можешь не быть требовательным и это ты, как работник, должен соответствовать и подстраиваться, тебе в конце концов этот человек платит деньги. Если ты РАБОТАЕШЬ, то ты РАБОТАЕШЬ и получаешь за это достойную зп.

Я уже 4ый год здесь работаю, и если ко мне и предъявлялись претензии, то, очевидно, обоснованные.

Особой текучки я не наблюдаю. По предыдущему опыту работы могу сказать, что она (текучка) стандартная. Люди приходят и уходят и это нормально. "Мы выбираем, нас выбирают..." - это реалии.

Отдельно хочется отметить, что в период пандемии, работодатель никого не уволил, никого не сократил, никому не снижал уровень зп. Вообще никогда здесь не было никаких проблем с выплатами!!!

P.S. Хочу сакцентировать ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ, что мой отзыв не является заказным. Просто я считаю, что писать положительные отзывы - это правильно, особенно, ели ты действительно так считаешь. А если кто-то все-таки решит, что он заказной, то советую в первую очередь разобраться в себе и прекратить заниматься ерундой, а лучше пойти и работать, чтобы в дальнейшем не быть обиженкой, пишущей негатив!)

Отзывы в подавляющем большинстве пишут недовольные и (или) обиженные люди. У каждого своя правда. Игнорировать их не стоит, просто нужно понимать, что каждый случай индивидуален и для всех хорошим ты не будешь, как ни старайся. Просто такие отзывы необходимо правильно воспринимать и обрабатывать.