Отзыв о работодателе «АО ГПБ Комплект» Добавлен: 12.08.20 15:19

Основное название: АО ГПБ Комплект
Другие названия: АБ «ГПБ-Ипотека» (ОАО)
Телефоны: +7(495) 223 40 40
Адрес: Россия, г. Москва, Коломенский проезд, д. 14

Комплексное материально-техническое обеспечение машиностроительных предприятий, организация и проведение конкурсных процедур; сервисное сопровождение ипотечных кредитов, продажа объектов недвижимости.
Автор: Ввв (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2020 г.

Нет

Позвонили сами, нашли резюме на работном сайте, первое впечатление ужасное, со мной разговаривала дама, представилась Ириной, руководителем отдела кадров, фамилию я не запомнил, женщина с сомнительными интеллектуальными способностями начала задавать глупые и некорректные вопросы, которые не относятся к опыту, видимо, собеседование проводится для отчета или создания видимости работы, далее общался с руководителем отдела, более толковый парень - Алексей, но условия которые они предложили ниже рынка, да и деятельность самой фирмы сомнительная, нет ни сайта, никакой информации, представляются дочкой Газпромбанка, а на деле какая-то шарага. Смутила сама компания и общение с этой псевдоруководительницей, куда только смотрит начальство, ставя таких непрофессиональных людей на руководящие должности. Осадок остался. Не советую.