Отзыв о работодателе «ООО Санкт-Петербургская школа телевидения» Добавлен: 12.08.20 10:38

Основное название: ООО Санкт-Петербургская школа телевидения
Другие названия: ИП Гладков М.А
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Саратов, Чернышевского,89

Курсы по всевозможным направлениям (От визажа до радиожурналистики)
Автор: Аня (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Контент-менеджер
Дата начала работы: 2020 г.

Мой путь в СПБШТ начался три года назад, я была нацелена работать именно в этой компании, поэтому после первого отказа ( по веской причине) не побоялась отправить своё резюме ещё раз.
На самом деле начинать работать в новом месте, в новом коллективе всегда очень тяжело , но кто , если не ты сам выбиваешь себе место под солнцем :)
Тут хочется отметить отдельно коллектив СПБШТ и конечно директора филиала, Плешанову Екатерину Антоновну, благодаря которому ты вливаешься в работу моментально) потому что тебя встречают с улыбкой, объясняют все, отвечают на миллион твоих вопросов и помогают максимально комфортно влиться в новую работу.
Пришла в компанию я на позицию администратор, спустя полгода я стала менеджером, после контент-менеджером ( работала на 4 города - 7 филиалов) , а перед новым 2020 годом получила повышение и стала управляющей СПБШТ.
Работа в СПБШТ не сравнится с любой другой работой, здесь не про то , что ты можешь просто отсидеть свою смену и пойти домой, а в конце месяца получить зарплату, здесь про многозадачность, про вовлечённость в процесс, про идейность, про инсайты , про рост , про сплоченность.
Как я уже и писала выше , каждый выбивает себе место под солнцем сам , поэтому смело могу сказать, что только с помощью своего упорства и желания работать ( действительно работать , а не просто ходить на работу) я проработала в компании 3 года, получала хорошую зарплату, смогла взять квартиру в ипотеку и теперь ухожу в декретный отпуск.
Это на самом деле очень стоящая работа, на которой можно не только подняться по карьерной лестнице , получать достойную заработную плату , но и лично повзрослеть , вырости и выйти уже из своей зоны комфорта.
Работа в СПБШТ- это крутой коллектив , ежемесячные тренинги, посещение любых курсов , комфортное место работы , нереальные знакомства, классные командировки в другие города и много-много всего другого)
Я ухожу в декрет , но обязательно вернусь в следующем году )

Таких нет.
Это работа действительно для тех , кто хочет и готов работать)