Отзыв о работодателе «OFFPRICE» Добавлен: 12.08.20 10:07

Основное название: OFFPRICE
Другие названия: Оффпрайс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Тц Белка

Продажа одежды,обуви и аксессуаров для мужчин,женщин и детей по низким ценам.
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

Высокая зп для студента, по сравнению с другими магазинами одежды. Возможность работать не полный день

1. Музыка.
Это удивительно, но начальству абсолютно плевать, что во всех магазинах уже третий год играет ОДНА И ТА ЖЕ МУЗЫКА. Это полное неуважение к сотрудникам. У меня чуть крыша не поехала после музыки на вторую неделю работы.
2. Коллектив.
По этому адресу работала одна девушка - Анна. Этот человек живое воплощение быдла из 90-ых, которое не может связать двух слов, но может угрожать расправой. Директор Павел такое же быдло. К слову, он и уволить меня не смог даже, по человечески а просто удалил из чата ватсап и все. Да, вот так вот меня "уволили". Зато спустя ДВА ГОДА эта замечательная компания решила узнать, где же я пропадаю и почему не выхожу на работу?? Действительно, а почему нет, спустя два года? Когда я приехала в ТЦ Белка для выяснения проблемы там уже был другой директор. И я не пойму, эта компания специально набирает одно быдло в коллектив? Потому что новый директор, который абсолютно меня не знает, перешёл сразу же на ты и начал материться.
3. Карьерный рост
Получить должность выше возможно только если вы готовы к сексу. Как и говорила выше, Анна просто переспала с директором и разумеется ее подняли в должности.
Если вы идете туда работать, то будьте готовы к унижению.