Отзыв о работодателе «Topnomer.ru - Золотые номера Москвы» Добавлен: 11.08.20 15:32

Основное название: Topnomer.ru - Золотые номера Москвы
Другие названия: Топномер ру

Компания "Золотые номера Москвы" телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги сотовой связи нового поколения, как корпоративным, так и физическим лицам в Московском регионе. Более 7 лет успешной работы позволило нам стать официальным агентом ОАО Мегафон, ОАО Вымпелком (Билайн), коммерческим представителем ОАО МТС и обладать лицензией официального оператора сотовой связи. Это позволяет нам удовлетворять потребности любого, даже самого взыскательного клиента и удерживать лидирующие позиции на рынке.
Автор: Милана Омарова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Нету положительных Сторон!!!!

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ НОМЕРА НА ЭТОМ САЙТЕ!!!!
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ,ПЕРСОНАЛ И ТД....
НОМЕР ПОКУПАЛА МЕСЯЦ НАЗАД,НОРМ!НООО!ЭТОТ НОМЕР ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА ЧУЖОВО ЧЕЛОВЕКА,ВОПРОС,А КАКОГО ХЕРА ЗАПИСЫВАЛИ МОИ ДАННЫЕ!ПОЧЕМУ ПРОДАЁТЕ ЧУЖИЕ НОМЕРА? КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕСПОКОЯТ БАНКИ,И ЭТО НЕ ОНИ ВИНОВАТЫ,А ВИНОВАТЫ ТЕ КТО ПРОДАЁТ ЭТИ НОМЕРА!!!
ЗАКИДЫВАЮ НА СЧЁТ ДЕНЬГИ И ИМЯ ВЫХОДИТ ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА!ЗАКИНУЛИ ЕМУ ДЕНЬГИ!!!
ЗВОНЮ В ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ,ПРЕДСТАВИЛСЯ КАКОЙ ТО ОЛЕГ НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ В СВОЕЙ РАБОТЕ!ЕМУ ЗАДАЁШЬ ВОПРОС А ОН НА ОТВАЛИ И ПЛЮСЬ С ПСИХОЗОМ,НА ЧТО Я АГРЕСИВНО ЕМУ И ОТВЕТИЛА!!!!ВОТ КАК ТААААК????А КОГДА ПРОСИШЬ АДРЕС А ОНИ ЯКОБЫ НА КАРАНТИН ЗАКРЫТЫ,Я ПРИЕДУ!!!ЭТИ НОМЕРА ТОЛЬКО ДЛЯ ЛОХОВ!ЛУЧШЕ НА ЭТОМ САЙТЕ ПОКУПАТЬ!!!И УЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА СОТРУДНИКОВ!!!ОНИ ДАЖЕ НЕ СПРАШИВАЮТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА,ПРОСТО ПОШЛЮТ КУДА ПОДАЛЬШЕ И ВСЕ!