Отзыв о работодателе «Спецзаказ» Добавлен: 11.08.20 15:07

Основное название: Спецзаказ
Другие названия: Спецзаказ-сервис. ГК Спецзаказ
Телефоны: 88005553036

Производство стеклопластиковых ёмкостей, кнс
Автор: Илья Мал. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Мое деловое сотрудничество с компанией «Спецзаказ» началось в 2016 году. Среди инжиниринговых и производственных компаний специализирующихся в ВК-секторе, «Спецзаказ» выделяется двумя важными чертами: инновационностью и профессионализмом.

Сразу хочется отметить высокую степень внимания к сотрудникам в плане своевременной выплаты заработной платы и полное соответствие всем социальным гарантиям со стороны компании. Руководство всегда относится с пониманием и уделяет очень много времени обучению сотрудников компании. Лично мне, оперативно отвечали на все возникшие вопросы и максимально быстро вводили в курс дела. К личным просьбам всегда относились положительно. При увольнении все обязательства были выполнены точно в срок.

При деятельном участии директора ООО «Спецзаказ» Романа Михайлова, в арсенале компании появились инженерные продукты, выгодно выделяющиеся конкурентными свойствами: ЛОС для загородных домов и коттеджей, КНС, биологические очистные сооружения для предприятий и небольших населенных пунктов, бустерные станции для водоснабжения и пожаротушения высотных зданий. К работе по созданию данных технических продуктов Романом Михайловым были привлечены ценные, владеющие большим опытом и главное, знаниями, специалисты из профильных НИИ.
Важная роль отводится также взаимодействию с ведущими мировыми производителями насосного оборудования являющихся пионерами в данной отрасли.
Стоит отметить и серьезную многолетнюю работу компании «Спецзаказ» в разработке новых типов градирен, которые являются передовым эффективным продуктом для своей ниши инженерного рынка.
Безусловно, ни один из перечисленных, технических продуктов не мог бы достичь потребителя, не будь в компании слаженной и профессиональной команды инженеров и коммерческих специалистов. Благодаря опыту коллектива реализованы многочисленные проекты в строительстве, ЖКХ и других отраслях хозяйства.
Присутствие на петербургском рынке определяется компанией «Спецзаказ» не только через реализованные проекты, но и участием в различных презентациях своего оборудования среди специалистов соответствующих НИИ, а также выставках и семинарах.
Среди петербургских инженерно-строительных компаний особенно востребованными оказались ливневые очистные установки, канализационные насосные станции и повысительные станции водоснабжения и пожаротушения, изготавливаемые ООО «Спецзаказ».

За время работы особых недостатков не обнаружил.