Отзыв о работодателе «IQ Option» Добавлен: 10.08.20 17:54

Основное название: IQ Option
Другие названия: ООО "Ай Кью Опшин"

IQ Option — это международная компания, которая больше 7 лет привлекает и обучает трейдоров платформы IQ Option, а также отвечает на их вопросы. В нашей команде 200+ специалистов от Таиланда до Аргентины. Вакансии на сайте careersupportiq.com/
Автор: Клавдия Яидвалк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Customer Support Officer
Дата собеседования: Август 2020 г.

Пока только прошла пару этапов собеседования, но просто хотела ответить на негативные комменты ниже) "ОГРОМНЫЕ" эссе - это эссе на 2к символов. Дико извиняюсь, но лично я в универе эссе на трёх языках писала от 5к символов, так что здесь огромного?) Просто пустил мысли в полет и сидишь строчишь))
По поводу долгого ответа эйчаров - возможно, нужно писать в рабочее время. Мне отвечают моментально.
"Не обращают внимания на предпочтительный способ коммуникации" - потрясающе ахха. Это же не Ваша подруга, это большая компания. Хотите здесь работать - следите за почтой, скачайте скайп, будьте на связи, в Ваших же интересах. Или нет?

Возможно, после прохождения всех этапов интервью я сделаю другие выводы, потом сюда и напишу. Но пока обычное собеседование в необычном для меня формате)