Отзыв о работодателе «ООО Сбербанк-Сервис» Добавлен: 10.08.20 17:18

Основное название: ООО Сбербанк-Сервис
Другие названия: СБС

Компания осуществляет сервисное обслуживание и ремонт устройств самообслуживания, платежных терминалов, средств управления электронной очередью, а также обслуживание рабочих мест сотрудников.
Автор: Bill (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015 г.

Работаю в СБС, условия неплохие, устраивает режим, неплохая зарплата, есть возможность взять льготный кредит
Работаю в организации с начала 2015 года, пережил все реформы и ничего, пока держусь) Характер работ разъездной, на своем транспорте, контора оплачивает бензин и связь. Мне такой режим подходит, а насчет заработка каждый сам решает, работаем 2/2, все от человека зависит. В СБС по факту нет серых зарплат, все идет официально на карту. За все время не помню ни одной задержки. Премия к окладу минимум 0,25 в сумме получается нормально) Плюс переработки, плюс ГСМ. С учетом нормального отпуска по графику, оплачиваемых больничных почти как в госстуктуре) Сейчас сроки на выполнение заявок уже не те, что раньше. Концы немаленькие, с учетом пробок 3-4 часа в обрез. Приходится выкручиваться, чтоб закрывать в срок. Большой проблемы в этом не вижу, за много лет уже привык. С другой стороны, машину в прошлом году поменял, оформлял кредит в Сбербанке, дали льготный процент. Если б не работал в СБС, платил бы как все. Не сильно нравится задержка с поставками запчастей, инструмент хороший уже не раз сам покупал, качество не устраивает. Считаю вполне работать можно, никто золотых гор в других местах не предлагает.

не слишком нравится качество инструмента, иногда покупаю за свой счет