Отзыв о работодателе «artriviera ООО "Строй эксперт"» Добавлен: 10.08.20 14:38

Основное название: artriviera ООО "Строй эксперт"
Другие названия: СТРОИТЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ sun riviera, Строительная мастерская «Солнечная Ривьера»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 495 445 55 60
Адрес: Россия, г. Москва, Фридриха Энгельса 75, 5

Строительная компания
Автор: Менеджер ПоПродажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Апрель 2020 г.
Стартовая зарплата: $20000

Симпатичный, уютный офис был на Бакунинской, не знаю как сейчас на Бауманской.

Я устроилась в компанию Индекс хоум/Дачник Мск ООО"Строй Эксперт" в июне 2019г. На собеседовании мне обещали, что оформление официальное в соответствии с законодательством РФ, после прохождения испытательного срока. Но когда мой испытательный срок закончился, руководство компании заявило, что сейчас идет реорганизация, старое ООО закрывается-новое создается, вот потом оформим на новое ООО, когда оно будет создано. ОК — я поверила, хотя, как оказалось в последствии, эти люди не заслуживают доверия ни сотрудников ни клиентов. Когда новое ООО вступило в работу, оказалось что у фирмы недостаточно оборотов (или чего то там еще) и поэтому оформить меня официально снова не могут, подожди чуть-чуть скоро оформим. Но в итоге Компания не выполнила, свои обязательства передо мной и  перед другими сотрудниками. Официально никого  так и не оформили. Вся зп соответственно серая. Налоги не платятся. Компания сменила своё название, сайт, контакты, адрес ( в прошлом компания Индекс хоум indexhome.ru и Дачник Мск) теперь называется Строительная мастерская «Солнечная Ривьера» . https://artriviera.ru/ Компания не выплатила зп (оклад и комиссионные от заключенного договора) за март-апрель месяцы 2020г. нескольким сотрудникам фирмы-собственно говоря всем кто работал на тот момент в компании, в том числе и мне. т.е. попросту говоря кинули на деньги. На работу меня принимали (проводили собеседование) Андрей и Давид.