Отзыв о работодателе «Top concept» Добавлен: 07.08.20 22:49

Другие названия: Ваш день
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +74995770005
Адрес: Россия, г. Москва, Ул.Нижняя Сыромятническая, д10, стр 2, Artplay

Оптовая и розничная торговля столами, стульями и мягкой мебелью.
Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Кулер и кофе.

Внимание! Непорядочный работодатель! Угрозы!
Данную компанию можно назвать одним словом «балаган»!
Неорганизованная работа на всех уровнях в следствии чего постоянно возникающие косяки.
Официально не оформляют, договор не допросишься.
Придя на вакансию «менеджер по продажам» будьте готовы что в этой компании вы будете:

1.сборщиком столов и стульев
2.логистом
3.менеджером по продажам интернет-магазина
4.менеджером по продажам в instagram
5.менеджером оптового отдела

И это не считая входящий трафик с которым нужно работать + оформление в 1с+оформление в Birix24.

Постоянное взаимодействие с неадекватным персоналом офиса который находится в г.Костроме. В компании считается абсолютно нормальным хамить, пытаться публично унизить сотрудника всё это происходит в общих чатах, угрозы штрафами и понижением kpi.
Постоянный контроль и «встревание» в диалоги с покупателями директора Лебедева.Р(видимо думает что только он умеет продавать), обманывают с заказами ты можешь продавать клиенту мебель а потом твой оформленный заказ отдают дилеру естественно ты с этого ничего не получаешь.

Вычли деньги из зарплаты за якобы косяки в оформлении доставки в ТК ( на минуту эта работа логиста а никак не менеджера по продажам) да и за новенькими первый месяц нужно перепроверять но в top concept это никого не волнует, обучения нет.Когда увольняешься то деньги за свои пока что неоплаченные заказы ты не увидишь несмотря на дальнейшие оплаты так и было заявлено «По новым заказам если придёт оплата - может быть заплатим»

Как итог этот балаган был послан на х.й а мне поступили угрозы от Лебедева.Р что устроит проблем и что нужно оглядываться на улице:) кстати заявление и скрины уже находятся в полиции.

Никому не рекомендую эту гоп-компанию.