Отзыв о работодателе «Урало-сибирская профильная компания» Добавлен: 07.08.20 21:55

Основное название: Урало-сибирская профильная компания
Другие названия: Inicial
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Березовский

Производство алюминиевых профилей в г. Березовский Свердловской области
Автор: Работал Там (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Есть чему поражаться и удивляться. Есть своя специфическая культура.

В принципе чтобы понять какая вам нужна работа нужно прийти сюда!! Соцветия недостатков!! От черной зп бесплатных переработок, коллективных поисков на кого повесить косяк общего бардака))) конечно все косяки имеют цену неполученной прибыли. топы в фирме на пол года..свои не успеют вырасти, а хитрожопых палкой не заставишь брать инициативу, знают чем дело закончится. Кстати неплохо хитрожопые тут приживаются. Крутятся вокруг процесса, но ни за что не отвечают, если все гуд это они, если плохо то другие виноваты)). обычно топы которых выгоняют стабильно с предыдущих работ тупых и недоделанных сюда приводит дорога. Ни одного за годы грамотного осознанного продуманного решения. Хотя попадались квалифицированные. Но их не услышат в хоре мракобесия.. толковые сотрудники в принципе на этапе собеседования поймут куда пришли, кто не поймет рекомендую для устройства, потом на всю жизнь будет иммунитет от устройства в такие клоаки.