Отзыв о работодателе «Моссталь» Добавлен: 07.08.20 17:17

Основное название: Моссталь
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия

Автор: Щукин Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель отдела продаж
Дата начала работы: Август 2020 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

м. Алексеевская, 5 минут пешком от метро. При увольнении сотрудников один из двух директоров старается рассчитаться почти полностью (чем многие и пользуются, текучка ОГРОМНАЯ, поработали люди, получили первую ЗП и уволились).

Есть ГЛАВНЫЙ человек, о котором два директора не говорят, ясно, что ребятам директорам надо себя «поставить», НО уже МОЖЕТ БЫТЬ они и поймут, что (недоговорённость) в конечном итоге «выйдет наружу». Когда Вы приедете на собеседование, увидите, что это комната одна, где все ютятся (директора «огородили» свою зону, типа от менеджеров диваном). НО на самом деле, это может и не минус. Они расскажут Вам, что руководство должно быть ближе к людям, НО вопросов им не задают. Коллеги «металл» и его продажа подразумевает хоть ОДИН плюс именно для сотрудника, я кроме месторасположения - не увидел. Соискатели, просьба - задать ОДИН вопрос на собеседовании «моя схема мотивации?» и Вы ТОЧНО не услышите ответ, а долгооооо будут рассказывать о своих планах..... Напиши, кто задавал?)))) Надеюсь кому то помог, компании только всего хорошего!!!!!!