Отзыв о работодателе «ООО "Салонная косметика+" - Премиум» Добавлен: 07.08.20 16:54

Основное название: ООО "Салонная косметика+" - Премиум
Другие названия: Премиум
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Компания «Салонная косметика» — лидер среди российских производителей профессиональной косметики. Предприятие было основано в 1994 году Московским Институтом Красоты. При создании препаратов в основу разработок были положены проверенные десятилетиями рецептуры Института с учетом современных технологий, сырья и оборудования.
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Работаю в компании 2 года.
Нравится все: и сама работа (никаких рамок - развивайся не хочу, многие идеи поддерживаются), и коллектив и условия работы и зарплата и руководители опытные,талантливые с огромным стажем работы.

Сам продукт песня-сделано с любовью, для людей, качественная косметика на высоком уровне.

Что могу сказать про тех, кто пишет негативные отзывы: кто хочет работать, тот будет работать.
Ругают начальство. Покажите мне такого начальника, который будет вас по головке гладить и носиться с вами. Будете показывать результаты работы-все у вас будет отлично.

На фабрике в цеху прохладно? Конечно. Здесь производится косметика, соблюдается температурный режим. Ну не одевайте футболку с коротким рукавом, наденьте с длинным.

Зарплату за 2 года больше чем на неделю не задержали ни разу.

Текучка? процентов 20% людей сменились. Основной костяк работает и счастлив.

Перспективы в компании огромные: нужны продажники в Москве и регионах. Свои сотрудники не успевают охватить все территории. Нужны работники на производство и на склады.
Фабрика развивается, строятся новые цеха.

Те, кто пишут негатив просто или не хотят работать или не умеют находить общий язык с людьми.

производственный отдел отпускают в отпуск только летом, но к остальным работникам это не относится