Отзыв о работодателе «Регион Старт» Добавлен: 07.08.20 14:02

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Воронеж

Колл центр
Должность: Оператор
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Очень хороший коллектив. Есть кулер, правда его в целях экономии директор выключает.

Уважаемые соискатели. Если Вам предлагают работу оператора в Компании Регион Старт, Воронеж. имейте в виду, что компания с таким названием не существует.
Это просто колл-центр, Устроившись туда, Будьте готовы, что руководство будет относится к Вам, как к провинившемуся школьнику_подростку. Будут делать Вам замечания, тыкать носом в ваши ошибки, при всех унижая..Оборудование давно требует замены, все уже выходит из строя. Гарнитура, мышки и т. д. не менялось годами. Но виновато в поломках не время, а именно Вы! Связь отвратительная, но Вас не хотят услышать, отпускают колкие комментарии в Ваш адрес, В офисе без кондиционера,площадью 9 кв.метров ,задыхается 20 человек. Сама "директор" ИП Суюменко Оксана Николаевна человек крайне неприятный, за людей никого не считает, крайне жадная. Я проработала на неё почти год, уходила в отпуск в день зарплаты и мне её не выплатили.Аргумент: Испугались, что не вернусь. Осталась без денег. Вот такое отношение к старому и верному работнику. . Меньше, чем здесь нигде не платят, да ещё и стараются каждого обмануть. Где_ нибудь нагреть, не оплатить пару заявок... А сколько лицемерия! За глаза Оксана обзовет крепким словцом, и до слез доведет с пол оборота. Будьте бдительны, не попадитесь. Вы себя уважаете?!