Отзыв о работодателе «Рекламное агентство полного цикла «Развитие»» Добавлен: 06.08.20 23:46

Основное название: Рекламное агентство полного цикла «Развитие»
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 (812) 702-82-22
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, конная 13

Рекламное агентство полного цикла «Развитие» - компания с отличной репутацией ответственного и надежного исполнителя, с которым приятно выстраивать долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Используемые нами инструменты рекламы дают клиентам гарантию динамичного развития бизнеса с учетом высокой конкурентоспособности и индивидуальности бренда. Наши решения – это залог увеличения прибыли, привлечения целевой аудитории, усиление бизнес-статуса компании клиента.
Автор: неважно тоже (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продажи
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Текущая зарплата: $1

нет

Обещают оклад 30000, затем выясняется, что это зп, если выполнишь план, а реальный оклад, 15000. Но из этих 15000 работник платит налоги около 7000 итого оклад 7000. Итак сотрудник должен месяц за свой счет ездить искать клиентов по городу. Затраты сотрудника за перв мес на дорогу и жизнь...но по итогу обещанных 7000 он не получает, так как этот филькин договор с ним не был подписан, одни слова. Такого треша я на рынке еще не встречал! Ребята, кто поведется, читайте документы, считайте свои вложения в этого дядю....разве стоит месяц вашей.жизни тратить впустую...Еще у него штрафы за опоздание, обед...и прочее 5000... обьяснительные...чтобы уволить по статье....Сам он начинает хамить сотрудникам с первых дней...я вообще поражаюсь, что у таких людей есть бизнес.....и сам сайт, который он придумал утопия, которая никому в здравом уме не нужна. Коллектив состоит из запуганных молодых людей, терпящих кривляние и хамство этого тирана. Короче, это жесть! если сами не понимаете, посоветуйтесь по договору со старшими, прежде чем что-то подписывать.