Отзыв о работодателе «Hit Fitness» Добавлен: 06.08.20 10:04

Основное название: Hit Fitness
Другие названия: OOO "Спортивное движение"
Телефоны: +78129281887

Фитнес клуб
Дата увольнения: 2020 г.

Удобное месторасположение, внешний вид клуба стильный

По виду - классный клуб. А по факту....

Начну с того, что тренеры тут работают на аренде. Тебе оформляется карта гостя с возможностью тренировать (номиналом пару тысяч рублей). Но каждый месяц надо приносить 25-30-35 тыс в конвертике наличкой. Цена постоянно повышается, потому что растёт жадность руководства. Позже поймёте почему. При этом, договор вообще можете выбрасывать сразу - с вас будут требовать то, что в договоре не прописано. Со словами: не нравится - вали. Система штрафов - начальство захотело - поставило штраф.

Ни о каком коллективе не может быть речи. Многие (если не все) пытаются подставить, оклеветать, написать жалобу, переманить клиентов, не скупятся даже подходить во время тренировки и поправлять вас (ошибочно) при клиенте. И конечно подходить к вашим клиентам без вас и обсир@ть вашу работу. Все пытаются выставить из себя мега профи, продвигают людям доп услуги в виде тейпирования и анализов на гормоны, заболевания и тд. Конечно же у себя любимого)) При чем специально искажают данные чтобы напугать людей и сгрести с них бабло. При этом, самые хваленные тренеры дают всем одинаковую программу «реабилитации». Хотя реабилитологами можно называть людей только с мед образованием. У кого оно есть - без понятия. Утверждать не буду
Ну и за вашей спиной вас будут обсуждать и высмеивать. Это в порядке вещей там

Вернёмся к клубу. Обещают давать базу клиентов для обзвона, но на деле, приходится писать чуть ли не каждый день, чтобы хоть что-то тебе дали. Пока не начнёшь возмущаться - будут скидывать одних студентов. Зато у любимчиков всегда нормальные инструктажи с платёжеспособными клиентами. Помним про аренду 25.000-30.000р - 35.000....? Так вот, карта в хитфитнесс почти ни разу не поднималась выше 9000р за год. Постоянные акции, переполненность зала, при этом совсем бесполезными людьми которые никогда не купят тренировки, потому что нет денег у них. А ещё, вас заставят дежурить за бесплатно, с угрозой повысить аренду если откажешься

При этом , на маленький зальчик набирают 20+ тренеров. Текучка ужасная, потому что руководству важна оплата аренды и им плевать на конкуренцию. Говорят: уйдёте вы - придут другие. Набор открыт постоянно. Думаю, они продолжат набирать людей, даже когда тренеров станет больше чем клиентов.

Комнаты отдыха почти нет. Комнатка размером с ванную, в которой стоит 1 маленький диван, для 2 человек максимум. Поспать нереально, так как постоянно там кто-то есть. Чайника нет, микроволновку тоже запретила пожарная безопасность, но руководство испугалось возмущения тренеров и поставило микроволновку в шкаф под ключ. Ключ прячется, а когда надо погреть, ты идёшь за ним, открываешь нарнию и греешь себе еду. При этом, если ты будешь есть и к тебе зайдёт проверка - весь штраф спишется на тебя. Или если кто-то забудет закрыть дверцу - на всех тренеров штраф повесят

Теперь вообще шикарная история))))). Мне пришлось уйти из клуба после карантина. Так как нам обещали первое время поработать без оплаты и сделать скидку на следующий месяц аренды, но перед открытием сказали, что ничего такого никто не говорил. У меня денег за 4 месяца «простоя» не осталось, так как надо было платить за квартиру, кушать и вообще жить. Ушли ещё несколько тренеров. И всем нам клуб должен был по 6000 рублей за дни, которые мы не доработали из-за закрытия по карантину

В возврате денег нам отказали. Сначала сказали, что сделают в счёт этих денег годовую карту, чтобы мы сами ее продали кому-нибудь. Потом годовая карта сменилась на 50 визитов, а ещё через неделю нам сказали что не могли обещать такого никогда.

Классная подстава, да? Люди пришли переоформлять наши карты а им сказали доплачивать!
Справедливости ради, в итоге всё решилось. Карты согласовали. Но остаётся вопрос кому их продавать. И поему я, тренер, должен быть барыгой и перепродавать карту клуба

Вот и думайте, стоит ли вам идти работать в клуб, где вы будете овцой с которой стрегут бабло

Кстати, последним пунктом отмечу то, что сотрудников иногда(а может и часто) берут без собеседования. ВООБЩЕ! Знаю, так как лично рассказывали тренеры. Мне очень страшно за людей, которых тренирует непонятно кто. О каком здоровье может идти речь???