Отзыв о работодателе ««ТЛЦ Белый раст»» Добавлен: 05.08.20 23:12

Основное название: «ТЛЦ Белый раст»
Адрес: Россия, г. в Московской области, Дмитревский район

Автор: Илья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Работник
Дата начала работы: 2020 г.
Текущая зарплата: $800

Белая зп, на этом все!

Видимо в компании заплатили денег за то, что удаляют отзывы, так как раньше был негативный.
Работаю в настоящее время здесь и напишу отзыв.
Начну по отделам.
Клиентский отдел руководитель Романенко Михаил, заместитель Каспаров Евгений. Романенко вообще ни капли не профессионал и руководитель из него ноль,насколько знаю от ребят он только орет все время матом на них,унижает и заставляет делать ему работу. Каспаров это вообще кадр с него весь терминал ржет.он банально не знает ТК и заставляет людей выходить меньше чем через сутки а потом за это ещё и не платят.на всех орет, корона на бошке у него конкретная.постояно говорит что он скоро будет начальником и всех уволит. Говорит что ему никто не указ и он никого не боится.
В отделе ребят ничему не обучают,все вопросы решают сами,деньги к зп недополучают.
Производственный отдел - руководитель Крячков Алексей. Постоянно воюет с Романенко и пытается ему объяснить как надо работать.не хочет на себя брать ответственность за косяки своих ребят,при любом удачном случае при проблеме пишет всем письма но сам уходит в тишину когда его косяк.не всегда на связи при проблемах,не можем их решить из-за этого.
Компанией по сути управляет человек по фамилии Гришин.так вот ему бы не помешало узнать что на самом деле творится внутри компании и присмотреться к квалификации руководства, потомучто иначе просто утопят терминал,хотя потенциал огромный и даже очень.
Из всех кто работает это служба безопасности.начальник Зверь, но он работает хотябы и есть смысл.
Работаем на стройке,условий нет,порой даже нет туалетной бумаги.
В общем никому не советую идти к нам,хотя наверно мы все скоро уйдём и так и будет много вакансий.