Отзыв о работодателе «Кубань-Мороженое» Добавлен: 05.08.20 23:03

Другие названия: Исток-М
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Профессора-Рудакова 67

Производство мороженого
Автор: Несправедливость Без разберательств (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Упаковщик-комплектовщик
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

Их не увидела за месяц проведённый в этом АДу!

Пришла на работу в Кубань мороженое в июле месяце отработала там месяц уволили без зарплаты произошла поломка по моей неосторожности. Хотя эту поломку слесаря и наладчики общими усилиями устранили в течении часа. Я конечно понимаю штраф за причинение вреда оборудованию но не в размере месячной зарплаты!!!!Не ходите на это производство !!! Зарплату выплачивают неделю всем сразу не хватает денег , могут и неделю выдавать, и аванс так же, когда начинают выдавать деньги никто ничего не говорит бегут сами побыстрее получают ( родственники) директора , На работу устраивают не официально и так же быстро Вас уволят в конце сезона работаешь 6 дней в неделю по 12 часов такой график ещё поискать во всём Краснодаре надо с 7-до 19, и есть ещё ночная с 19-7 начальник цеха неадекватная женщина кричит постоянно ничего толком не объясняет только «Орет». Ни больничных не отпусков не ждите если вдруг вас и возьмут по трудовой книжке. Зарплата почасовая 1оо р час должность упаковщик-комплектовщик мороженого. Если вам дорого Ваше время и Ваши нервы не тратьте их на этом тухлом производстве.!!!
P.S. Качество мороженого кстати оставляет желать лучшего сырье сухое молоко, пальмовое масло и тонны сахара ,усилители вкуса И красители!