Отзыв о работодателе «Группа компаний КУБИС» Добавлен: 05.08.20 14:04

Основное название: Группа компаний КУБИС
Другие названия: КУБИС Транс
Телефоны: +7 (495) 7833067
Адрес: Россия, г. Москва, Профсоюзная ул., дом 84/32, корп.1

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГРУППЫ ОХВАТЫВАЕТ ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ ПО ПЕРЕВОЗКЕ И ЭКСПЕДИРОВАНИЮ ГРУЗОВ РАЗЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА И ЛЮБОЙ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ И АВТОТРАНСПОРТОМ, А ТАКЖЕ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ СПЕЦТЕХНИКИ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА КРУПНЫХ ИНФРАСТРУКТУРНЫХ ОБЪЕКТОВ.
Должность: Специалист по сопровождению клиентов
Дата начала работы: Август 2020 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

Рядом с метро

Устроилась в данную компанию на вакансию специалист по сопровождению продаж. ЗП половина чёрная, половина белая. В первый рабочий день мне сказали, что документы не нужны, даётся три дня подумать, и оформят задним числом, так же если что-то не устроит, эти дни будут оплачены.
В первый день времени ни у кого не было, дали прочитать о видах щебня и песка, показали как работает 1С. Кухня маленькая, грязная, кофемашины нет. В туалет зайти страшно, воняет, по одной кабинке мужского и женского на весь офис. Девушка на ресепшн сидит рядом с туалетом, не знаю как она вообще выдерживает рабочий день. Офис темный и душный, рабочий стол пыльный, хорошо что взяла влажные салфетки. Постоянно раздаётся мат от ведущего менеджера, так же непристойные и пошлые комментарии, к человеку, извините, который пришёл первый день в компанию.
На второй день начала понимать, что задачи расходятся с теми, о чем говорили на собеседовании. В конце дня меня позвал начальник кадров с вопросами что мне не нравится, готова ли я принести завтра документы. Сказал, что никакого коллектива тут нет, каждый сам за себя , дружить нельзя, иначе сожрут. Всячески уговаривал завтра прийти с документами. Ещё плюс оказалось, что оформлять задним числом не будут, оформят на следующий день как принесу документы. На третий день, придя с документами и неразрешенным вопросами, мы пошли говорить с руководителем отдела, узнали о ненормированном графике, что если надо, то и в выходные работать придётся, и телефон не оплачивают личный, с которого собственно и придётся работать.
Я решила поискать для себя что-то лучше, не впечатлила данная компания, сплошной обман. И вишенкой на тортике было то, что мне отказались заплатить за эти дни, которые я потратила на эту компанию, хотя они обещали! Когда я сказала, что это не честно, и что тогда буду вынужденная написать отзыв о вашей компании, мужчина пришёл в ярость и выпалил что он мне испортит репутацию на hh, написав что я недобросовестный сотрудник. Услышав в ответ, пишите что хотите, у меня даже в трудовой нет, что я у вас работала, он хлопнул дверью и ушёл.

Решайте сами, продавать щебень и песок или нет 😀