Отзыв о работодателе «ооо креде эксперто» Добавлен: 04.08.20 18:42

Основное название: ооо креде эксперто
Другие названия: Клиника Современных Медицинских технологий
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 499-978-84-81
Адрес: Россия, г. Москва, Товарищеский переулок 10

Предоставление медицинских услуг. Консультация и лечение пациентов.
Автор: Вадим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Стоматолог-хирург
Дата собеседования: Август 2020 г.

Неплохой интерьер, множество смежных специалистов, неплохое оснащение(по словам администрации)

Собеседование в этой клинике- сплошная потеря времени. Как и во многих медицинских центрах, руководство не хочет вникать в особенности работы стоматологии. Собеседование проводили менеджер и главврач- лечебник. Сперва все было достаточно неплохо, пока они не начали утверждать, что нужно предлагать только один вариант лечения и пациент всегда должен преклоняться перед твоим авторитетом. Милые дамы либо не вникали в особенности рынка стоматологии, либо застряли в начале нулевых. Далее задали вопрос, чем отличаются системы дентальных имплантатов. Не дав мне конструктивно и профессионально ответить, менеджер перебила меня и начала заливать про имплантаты дилетантский бред, которым ее напичкали торговые представители или стоматологи, которые особо не разбираются в этом вопросе. Высказать своё мнение до конца она мне так и не дала. На предложение открыть каталоги систем и публикации, она ответила, что пациента это не волнует. Начали говорить про мой небольшой опыт, который все равно будет больше в отношении имплантологии, чем у них. Далее менеджер заявила, что я конфликтный и она не может позволить, чтобы я общался с их пациентами. В этой клинике твои знания и навыки не имеют никакой ценности, в отличии от промо-буклетов и мнения неизвестно кого. Им просто нужен барыга, который будет впаривать дорогие планы лечения, вводя пациентов в заблуждение.