Отзыв о работодателе «ООО миссп» Добавлен: 04.08.20 05:37

Основное название: ООО миссп
Другие названия: ЗАО кропоткинский завод миссп
Адрес: Россия, г. Краснодар

Производство оборудования для изготовления ПЭТ тары
Автор: Дмитрий Зельков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Наладчик
Дата собеседования: Февраль 2020 г.

Пытаюсь но ни как не могу вспомнить) хотя наверное и там оно есть, не все же дурдом

Пишу не как работник, а со стороны заказчика! Не нашел другого места где можно было оставить отзыв о этой чудо компании и о том чудо оборудовании которое поставляет эта компания. Рассказчик я плохой напишу больше техническим языком о том что получила наш завод от легендарного Миссп. Первое нам поставили выдувной агрегат, пару компрессоров к нему, и охлаждающее устройство, через боюсь сказать пол года все началось сыпаться, причем таким образом, что это было ппц) одним словом. Компрессор бустер что у него только не ломалось, это мама дорогая. Перебран весь! От шкива до поршней и даже до латунных вставышей, сейчас не вспомнить Толи вставыши съело, Толи места где они стояли, и ведь не простые места а из Высокоуглеродистой стали места то!!! Больше склоняюсь к местам потому как меняли полностью деталь. Перед пуском в работу проверяли электрику, один провод вышел из гнезда спокойно. Скрутки проводов не обжимаются гильзами, а просто скручиваются и вставляются в гнездо) протягивали все и поверьте оно того стоило)! Отдельно нужно сказать о технической инструкции о эта очень кропотливо сделанная и настолько подробная инструкция с описанием вида оборудования на каких ножках оно стоит и из каким уголков и болтов оно сделано, наверное детям в детских садах было бы интересно! Но и тут оказывается можно ещё капнуть, если в электрической схеме ещё указаны наименования проводов, то в электрическом шкафу нет ни одной бирки, может это наш один завод такой везучий?! Да конечно в инструкции очень четко и грамотно написано о всяких запретах, особенно что курить рядом с оборудованием нельзя!) Наладчиком которые приезжали к нам уже неоднократно так и не смогли запустить кое какое оборудование, мы и наше руководство верим, а другого нам не остаётся, что оно все таки запуститься! Вера особенно если верить всем коллективом, совершает чудеса! И мы свято верим что чудо будет!) Напишу ещё что все таки выдувной агрегат заработал, после нашего участия, работали там все я имею ввиду наладчиков и исправляли косяки и будем их ещё исправлять, ну не поднимается у меня рука писать о хорошем но оно работает, как долго мы будем здесь радоваться не знаю, так как из четырех агрегатов более менее работают два, остальные на поддерживающей реанимации, а это что это деньги которые мы дополнительно платим чтобы оно хоть как то но работало. От себя могу вам пожелать обходить этот завод. Я честно не знаю цен на рынке. Но даже если Кропоткин предложет дешевле, не советую.