Отзыв о работодателе «Сайтсофт» Добавлен: 03.08.20 20:39

Основное название: Сайтсофт
Телефоны: 8 (343) 380-72-20

Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Из положительных сторон, могу отметить, что платили всегда вовремя, задержек не было ни разу. Расположение офиса неподалеку от метро.
Есть еще одна плюшка для ленивых, можно про**ываться постоянно, тк никто даже не поймет, что тебя нет на месте и такое происходит часто.

Ну начнем с того, что все обещания от Руководства, касательно твоего "фантомного роста" в компании - ложь. Кукловод всего заведения думает только о бабках, все сотрудники - грязь, от того и текучка. Жаль, что при небольшом проценте хороших специалистов, они тут не задерживаются. Весь коллектив разбит по кучкам, при том, что повторюсь, есть и хорошие люди (в меньшем соотношении). Лицемерие, постоянные конфликты и перекладывание задач с человека на человека. И вернусь к началу, если вдруг ты попросишь повышения, будь то должность или же размер компенсации, получишь отказ с мотивационным лозунгом " зачем нам платить больше, если можно взять другого за те же бабки, не нравится пусть п**дует". Коля привет