Отзыв о работодателе «Группа Компаний Сладкая Сказка» Добавлен: 03.08.20 06:27

Телефоны: 787-55-70 456-22-31
Эл. почта: Группа Компаний Сладкая Сказка
Адрес: Россия, г. Москва, Солнечногорская ул. 4

Продажа кондитерских изделий
Автор: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Дата собеседования: 2020 г.

Дали при входе 5 конфет. Вежливый охранник,хотя врядли он "внутренний" сотрудник. Ну и все, а что еще?!

Значит рассказываю вам, потенциальным кандидатам, кто захочет поехать на собеседование, о том, что вас там будет ждать.
Приехала на собеседование по адресу г. Москва ул. Солнечногорская
Назначено было на 16:00 (НАЗНАЧЕНО СОТРУДНИКАМИ СЛАДКОЙ СКАЗКИ, НЕ МНОЙ, ЭТО ВАЖНО) приехала в 15:50,чел который должен был проводить собеседование пришел ВНИМАНИЕ в 16:25 (да, вы все правильно поняли, он опоздал ровно на 25 минут, при условии что они мне время встречи назначали, а не я)
Далее, отклик был на вакансию КАМ(менеджер по работе с ключевыми клиентами) соответственно, руководитель мой должен быть компетентнее меня по идее, что было по факту?! Зашел он в старых штанах, футболке, которая в ОБТЯГ так, что видны были волосы скорее всего из под мышек, через короткие рукава(костюмом или деловой формой одежды там и не пахло) но, с ним зашел и второй может его друг может еще кто-то, хз, ОН БЫЛ В ШОРТАХ.
Далее, они моментально начинают задавать вопросы мне следующие :
Что такое бюджет, из каких частей он состоит, что больше 2/3 или 3/4,дальше что такое профицит. Инфляция. Ладно с эти разобрались, идём дальше.
Самое интересное началось, с вопросами про наценку и маржу.
Во-первых, вы два чудика, которые не вкурсе, что правильно гооврить не маржА, а мАржа. Моржи у тебя дома скорее всего живут.
Что касается, мАржи, спорили мы сидели минут 10 без остановки, в итоге даже они в 2 не смогли меня СЛОВЕСНО вывезти.
Я им рассказала, что мАржа, это то, сколько вы зарабатываете с 1 рубля выручки, для них маржА, до моего ответа, была =валовой прибыли))) шок контент.
Далее, называю им двум чудикам формулу мАржи, цена-себестоимость/цену*100 после чего они выпали в такой осадок, что эти два лица надо было видеть, по ним было видно, что ОНИ СЛЫШАТ ПРО ЭТУ ФОРМУЛУ ПЕРВЫЙ МАТЬ ЕГО РАЗ?! они сидели, я сейчас не шучу, смотрели на нее и обсуждали еще 10 минут без остановки, вы можете себе это представить?! Я нк могла. Оказывается такие есть.
Идем дальше, по наценке, наценка может быть 100%и даже больше 100%,что по марже, она может быть 100% но больше быть никак не может, эти два лупня, по ИХ ФОРМУЛЕ не по моей, посчитали пример так, что у них маржа была 128%на вопрос, как вы это расчитали, ПОКАЗАНО НЕ БЫЛО, НИ НА ТЕЛЕФОНЕ НИ НА ЛИСТКЕ БУМАГЕ. Пожтому формулу, по которой у них получилась маржа 128% я хз.наценка у них в их же примере подучилась 189%.окей.
В общем, что по итогу я для себя и уже скорее всего для вас, получили:
1.перед тем как поехать на собес пробейте местонахождение по данному адресу, там складские помещения, в старом районе, обычно в таких районах и помещениях снимают чтобы МАКСМИМАЛЬНО экономит средства, значит денег в этой компании нет! Причем сидят там и бухгалтеры,экономист, руководство, т.е все, там не только логисты и кладмены, все там.
2.ЗП,мне было озвучено, 12к чистыми, да-да 12тыщ на руки, остальное сколько продашь, сказали можно и 65 и 75 получать. Т. Е на данной позиции с учетом холодного привлечения вы мне зп в 12к предлагаете? Идете знаете куда? Я вам там еще сказала.
3.записей никаких в трудовой у вас не будет, никаких льгот, компенсаций проездов у вас тоже не бужет, НЕ ВЕРЬТЕ СЛУЖБЕ ПОБОРА ПЕРСОНАЛА!
4.ГРАФИК плавающий может быть как 5 дней так 7.
5 Руководство по по моей оценке, максимально глупое, ну прям максимально, я с такими работать бы не смонла, я это там еще им сказала, что вы меня не устраиваете))) неожидали наверное да?ну ничего, все бывет в первый раз.
6.Вытягивают контактные данные (точнее пытаются вытянуть из вас) ваше наработки, связи с предыдущих мест работ (например у меня пытались узнать кто категорийщик в ленте, кто в магнолии) у меня там есть деловые и партнёрские связи, но им я не сказала, ничего вообще не назвала, ни фамилий ни имен и тд. Не получилось у них в общем от слова совсем, хоть что-то из меня вытянуть.
Мои выводы, такие, что лежать на диване перспективней. А если после всего, что вы прочитали, поедете все равно к ним, ШТОШ давайте.