Отзыв о работодателе «ОАО "Останкинский молочный комбинат".» Добавлен: 02.08.12 19:02

Основное название: ОАО "Останкинский молочный комбинат".
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Упаковка молочной и соковой продукции.
Автор: марк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

выдали спецовку после трех месяцев работы потому что раньше нельзя вдруг уволишься видно им просто плевать на кзот а из инструментов дали через год пасатижи и индикаторную отвертку

Работал в электроцехе.Скажу одно сам дурак что попал туда.сначала нельзя было ходить в туалет так как я из другого цеха сказали что запретили микробилоги.потом сказали что пардон срать ходить можно в водительсктй туалет который даже не имеет дверей и расположен на удалении от здании и на улице а что там твориться это невозможно передать словами.техника безопасности на грани фантастики скажу я вам а вернее ее вообще нет так как нельзя ничего отключать и все надо делать под напряжением...насчет работы то ты всегда будешь дураком и тунеядцем что бы ты не сделал.начальство требует часто невозможного думая что у рабочий в одном месте пропеллер как у карлосона что бы взлетать и восстанавливать освещение на потолках сгнивших.персонал сплошь лимита радующаяся своим копейкам и тянущая с завода всякое гавно что нормальный человек побрезгует причем тящат все начиная от уборшиц...а насчет передвижения по заводу то только бегом с лестницей такой был последний перл нашего несравненного горе руководителя