Отзыв о работодателе «Playpool» Добавлен: 31.07.20 18:22

Основное название: Playpool
Другие названия: Плейпул
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Центр бильярда и типа американским рестораном и доставкой
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бар-менеджер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Отработал в компании чуть больше двух лет.
За время работы с должности барбека дорос до бар-менеджера.
З/п у сотрудников всех станций немного больше средней по СПБ.
Рекомендую данное место для людей, которые действительно хотят работать и развиваться в сфере общепита, ваша инициатива не останется без внимания со стороны руководства.
В случае со мной, компанией было оплачено прохождение необходимых курсов повышения квалификации, предоставлена возможность полностью контролировать работу бара, самое главное, вводить новые позиции и реализовывать свои идеи.
Составляющие после пандемии коллектив якорные сотрудники, опыт работы которых в данном месте не менее 2 лет, по-настоящему отзывчивы, лично мне было приятно работать.
У заведения есть четкий план развития на ближайшие годы.
Ген. дир. - действительно фанатик бильярда и прикладывает много усилий для развития бильярдного спорта как в самом центре бильярда, так и за его пределами. Это в свою очередь дает большое преимущество в развитии ресторана по сравнению с конкурентами ( постоянный приток новых гостей, готовых платить за лучшее качество бильярдных столов в СПБ). От меня требовалось это понять и выводить сервис бара на соответсвующий уровень.
Ушел из компании в связи со сменой рода деятельности, не связанной с общепитом.
Остался в теплых отношениях с коллегами и руководством и всегда рад заглянуть)

Если вы рассматриваете данное место для «отсидки» и получения оклада, не тратье свое время, скорее всего вы будете разочарованы руководством, а они - вами. Есть много других заведений, которые буду готовы предоставить вам эту возможность.