Отзыв о работодателе «БИФИТ» Добавлен: 31.07.20 16:13

Основное название: БИФИТ
Другие названия: ОАО "Бифит", Банковские и финансовые технологии, ibank2

Компания обслуживает ~400 банков по России и Украине, занимается разработкой банк-клиента ibank2.
Автор: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: UX дизайнер
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

Работала в компании 3 года. Это отличный старт для студентов и начинающих специалистов. Хорошая белая зарплата, отличный ДМС со стоматологией, оплачиваемые обеды и фитнес. Год назад появились ещё и групповые занятия английским по уровням, правда пока за счёт сотрудников, но так как они групповые выходит совсем недорого. Нужный пакет программ компания тоже оплачивает. Коллектив отличный, все ребята крутые! Благодаря БИФИТ у от училась в Британской Высшей Школе Дизайна, руководство развитию сотрудников способствует в полной мере. Можно посетить полезную конференцию и этот день оплатится.

Иногда, я думаю как и везде, приходилось выполнять не свою работу, английский компания пока не оплачивает, а было бы очень здорово. Ушла из-за отсутствия более профессионального ментора дизайнера, немного не хватает системы мотивации сотрудников (имею в виду план развития).