Отзыв о работодателе «ПрофМастер (Маршала Бирюзова, 1)» Добавлен: 31.07.20 15:51

Основное название: ПрофМастер (Маршала Бирюзова, 1)
Адрес: Россия, г. Москва, ddd

Крупный сервисный центр по ремонту бытовой техники, а также по ремонтно-строительным и сервисным работам. Выполняем ремонт практически любой бытовой техники (от кофейного оборудования до промышленных холодильников). Работаем по Москве и ближайшему Подмосковью. Мы осуществляем полный цикл работ по внутренней отделке и обслуживанию помещений. За десять лет успешной работы был сформирован эффективный и удобный сервис, предоставляющий нашим клиентам стопроцентную уверенность в высоком качестве выполнения поставленных задач.
Автор: клиент кккк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: клиент
Дата собеседования: 2020 г.

ничего

купилась на отзывы Андрея.
Оказался сервис. ЗАКАЗАЛА ОПЕРАТОРУ ИМЕННО АНДРЕЯ!!!! Они - без проблем!
Вечером звонит Денис. Я возмутилась, ведь я договаривалась с Андреем. В общем, я отказалась, мне перезвонил менеджер, сказал, что все специалисты у них хорошие. Я - ну ладно, пусть приходит Денис.
Денис бл пришел, потрогал стенку, сказал, там пузырь, протек хладогент, но ПУЗЫРЯ НЕТ!!! говорит, будет стоить 15тр.
Я читаю интернет, говорю, покажите следы утечки. Ничего не мог показать. Якобы этот пузырь и есть лед, который под пластиком. Я спрашиваю, почему стенка не ледяная?
проверьте регулятор, у меня было подозрение, что они плохо крутится.
Он покрутил пальцем, просто бл диагностика, покрутил пальцем.
Сказал, ну да, может надо заправить. Только говорит, я не вижу, сколько. Обычно таблички висят. Я показываю на задней стенке табличку.А, 140 грамм, ок.
Сколько будет стоить - говорит 4200
я говорю, можно как-то удешевить?
Он говорит, да, могу меньше залить, будет 3500
Могу еще дешевле, но без компании.
Я говорю, мне нужно отчитаться перед арендодателем, он такой погрустнел.
В общем решила я на карту переводить, чтобы хоть какое-то доказательство было.
Но квитанцию напишите.
Он пишет 700+800+1500
я не видела, отправляю на его карту 3500 руб.
Говорю, когда будет чек? Он говорит, мы же без компании решили? и исправляет 1500 на 2000 руб..
КОРОЧЕ, ЧТО ЗАЛИЛИ, сколько и будет ли гарантия - это БОЛЬШОЙ ВОПРОС.
Надеюсь, чек мне предоставят завтра, а мальчика, делающего левак уволят.
есть фото стенки без вздутия, есть квитанция о переводе 3500 руб.
ну и испорченное настроение.
СЕГОДНЯ УТРОМ оказалось, что холодильник вообще перестал работать, даже работающая морозилка.
При заказе специалиста утром я уточняла, что мне нужен будет эл. чек, так как я отчитываюсь перед арендодателем. Также я этот вопрос задавала сразу после того, как "мастер" ушел, так как у меня возникли ощущения, ч то он хочет обмануть компанию.
В итоге утром меня обвиняют, что я вступила в сговор с мастером, чтобы удешевить цену и обойти компанию.
В итоге нет ни подписанного от меня отказа от услуг, ни оплаченного в таком случае вызова мастера, ни чека за заправленный фреон и доломанный холодильник, ни гарантии.
а мастер обманул компанию и меня, менеджер по-моему в сговоре, так как как можно меня обвинять, у них есть СРМ, пусть послушают, я пять раз спрашивала, что мне нужен эл. чек!!!!
хорошо. что я забрала накладную, которую мне не хотел отдавать мастер.
Еще у меня есть друг Роман, который в процессе работы мастера, я просила ему пояснить, что тот собирается делать.
и деньги я переводила на карту мастеру, об этом я тоже спрашивала, можно ли так сделать, оператор сказала, да, мастера снимают и потом сдают в кассу.
МОШЕННИКИ. Я подаю в роспотребнадзор с запросом о том, что они скрывают доход.