Отзыв о работодателе «ООО МФ "Стиль"» Добавлен: 31.07.20 15:26

Основное название: ООО МФ "Стиль"
Другие названия: Tescoma
Телефоны: +7(913)0305337, +7(391)2918501
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Продажа кухонной посуды, аксессуаров и товаров для дома в розничных магазинах и через интернет-магазин
Автор: Алла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: Июль 2020 г.

коллектив и бывшее руководство

Всем здравствуйте,меня зовут Алла ,уволилась совсем недавно проработав довольно долго!Но все кончилось в 2019 году после прихода начальника Дарьи...худшего и невменяемого руководителя представить сложно!!! умудрилась за пол года поувольнять сотрудников работавших годами и приносившим прибыль,а также прибыль компании резко снизилась при ее управлении так называемом! Но верх профессионализма с ее стороны я считаю то что свою работу она перекладывает на других ,ведет себя просто ужасно,а уж про ее нововведения уже ходят легенды и при этом заканчивается все убытком! Так же при упоминании того что ее уволят при таком отношении к работе и сотрудникам ,улыбается и говорит что у нее там все схвачено и есть родственники,поэтому я даже не призываю вышестоящее руководство обратить внимание,а пишу это для тех людей которые хотят устроиться сюда,еще год назад это было отличное место,но сейчас бегите прочь и не слушайте сладкие речи этой змеи,которая вас подставит и не даст заработать деньги ни себе ни компании!!!!! ... И да если приезжать на рабочие места для проверки своих сотрудников с явным запахом перегара и алкогольного опьянения это нормально,то это говорит об уровне компании сейчас!!!! Никому не пожелаю устраиваться именно в новосибирске,надеюсь в других городах лучше!...