Отзыв о работодателе «АНТРАКС» Добавлен: 28.07.20 13:24

Основное название: АНТРАКС
Другие названия: ООО МНПП "АНТРАКС"
Телефоны: +7 985 991-12-30; +7 495 991-12-30
Адрес: Россия, г. в Московской области

Производство приборов для контроля работы оборудования и обнаружения аварийных ситуаций на электрических подстанциях и в распределительных сетях.
Автор: Евгений С (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: ведущий инженер
Дата собеседования: 2020 г.

В общем-то соблюдается точность по времени переговоров. Использование скайпа экономит время

Поговорил с девушкой, представившейся как "эйчар". Смешанное впечатление, но негатив преобладает. Более двух месяцев "рассматривалось мое резюме", какая-то реакция последовала только на повторный отклик на ХХ. Видимо ситуация с нехваткой специалистов обострилась до предела. "В сентябре мы выходим на объект", потому остался месяц на проектирование, работать некому, "вы нам очень-очень нужны!" это нечто с чем-то. Пять дней тянулась резина с "согласованием времени переговоров", хотя конференция в скайпе организуется за минуту)). Наверное "искали еще". не нашли. Начали разговаривать, сразу начались завышенные требования против вакансии на ХХ, швец-жнец и прочий на дуде игрец, "сделать надо в срок", при этом специалистов нет, у "руководства" желания решать вопросы на уровне первых лиц нет, и это будут ваши проблемы. Объяснил реалии, что вызвало резкое падение интереса. Переход к обсуждению условий сотрудничества начался с навязывания "работы по договору" с неопределенными финансовыми условиями, на вопрос об организации возможной релокации ответа не последовало - очевидно надо понимать так, чтобы приехать на полгода во Фрязино, решить задачи и уйти в никуда в межсезон, когда работы нет. Милая шалость напоследок, на мои предложения о вариантах работы, она начала перебивать и давить в разговоре, произнося бессмысленные слова и не слушая собеседника. Вероятно это была провокация конфликта, чтобы поставить меня в подчиненное положение. На призыв соблюдать деловой этикет в переговорах устроила обиду)) на грани истерики, "потому что вы хамите!". Что сказать - так дела не делаются. Кто поставил ее на подбор специалистов высокого уровня - здорово ошибся, методом отрицательной селекции можно найти только тихих покорных посредственностей)).