Отзыв о работодателе «v-mobile» Добавлен: 28.07.20 08:40

Основное название: v-mobile
Другие названия: ООО v-mobile , v-mobile
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 985 727 84 29
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Химки, ул. Заводская, д. 2 "А"
Производство и монтаж металлоконструкций.
Автор: Это неЯ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: обычная
Дата собеседования: 2020 г.

Нет.

Игорь любит поболтать. Такое впечатление, что говоришь с женщиной, а не с мужчиной. Очень много говорит, но 99 % его слов - пустая болтовня.
За время разговора я спросил четыре раза о размере зарплаты, и этот пидарас все четыре раза ответил мне издевательским тоном "миллион рублей". Ты его о работе спрашиваешь, об условиях труда, размере зарплаты и т.д., а этот мудак тебе "миллион". Он психически больной, не связывайтесь с ним.
Просит прислать по WhatsApp какое-нибудь сообщение, чтобы он якобы мог прислать вам координаты места работы: г. Химки, ул. Заводская, д. 2 "А", но на самом деле он просто высматривает вашу фотку в аватарке, а на его странице фотки в аватарке нет вообще. Это реальный извращенец.
Его объявления с вакансиями месяцами висят в интернете и он постоянно набирает новеньких, избавляясь от старых, потому что кидает их на деньги. Я ему звонил пол-года назад и он пел всё ту же песню о своих якобы ну очень суперпрофессиональных рабочих, которые ну никак не могут выйти на работу и поэтому он опять набирает новеньких. Да у него там проходной двор, по-простому говоря - кидалово. Будьте осторожны с этим ненормальным ! Удачи в поиске хорошей работы в нормальных местах, уважаемые соискатели !