Отзыв о работодателе «Галерея Чижова» Добавлен: 27.07.20 19:49

Основное название: Галерея Чижова
Другие названия: Ассоциация "Галерея Чижова"
Адрес: Россия, г. Воронеж, ул. Кольцовская, 35А

Центр Галереи Чижова — торгово-развлекательный и деловой центр в Воронеже. Основатель - депутат Госдумы Сергей Чижов. http://hh.ru/employer/25331
Автор: Анастасия Скрипина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор Call-центра
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: г.

Комфортный офис. Отличный вид на весь город. Теплая и дружелюбная атмосфера в коллективе благодаря самим операторам и непосредственно (руководителя отдела). График можно менять в любой момент, в этом смысле руководство лояльно. Зарплата в основном без задержек, максимальные опоздания 2 - 3 дня. Если принимать участие в организации некоторых мероприятий (хочешь, не хочешь), бывает и весело. Если очень долго работать, то, возможно, могут перевести работать в другой отдел по специальности.

Несмотря на то, что КЦ-ом руководит отличный руководитель, коллектив ее заместителей оставляет желать лучшего. Никакой культуры и человечности. Мало того, что в офисе слышно все и вся, так они еще и умудряются обсуждать и говорить гадости про операторов не думая о том, что вокруг сидят еще люди. Конечно же, студенты сидящие рядом делают вид, что в наушниках ничего не слышат и никак не реагируют, видимо слишком нуждаются в этой работе. В основном, ребят которых я там видела - это студенты, которым очень сильно нужны деньги и нет времени работать на полную ставку. Но это не дает повода никому отправлять их то в Макданальдс, то в КФС за едой, еще и приказывая в грубой форме. Такого, честно говоря, я давно не видела, что там говорить об операторах, если после 18 : 00, когда офис заметно пустеет, эти заместительщицы обсуждают всю личную жизнь руководительницы отдела, начиная с семьи и заканчивая ее путешествиями, при этом через день пьют вместе кофе и строят из себя ангелов. Говорить громко и обсуждать всех и вся позволяется только замам, если тишину нарушают операторы - сразу замечание! Есть и пить в офисе когда угодно и что угодно можно только замам, если так сделал оператор - сразу замечание! Если у одной из этой троицы плохое настроение, ожидай чего угодно в свой адрес, а с вопросами лучше вообще не подходить. Коллектив у нас в основном был женский, так что человеческое отношение к операторам мужского пола вообще ужасное(кроме некоторых подручных). Один из менеджеров по обучению персонала свое дело вроде и знает, но действует очень нерешительно, видимо из-за того, что к ней проявляется такое же отношение от замов, какое и к операторам. Зарплата по факту очень маленькая, есть система штрафов. Сами обязанности самые обычные, какие только присущи контакт-центру. Попадаются и неадекватные клиенты, соответственно надо быть устойчивым к стрессу. Работа обычно ведется по шаблону, есть четко расписанный сценарий. В общем, кому срочно нужны деньги и нет возможности работать полный день в связи с учебой или семейными обстоятельствами, и кто готов терпеть такое руководство - эта работа подойдет!