Отзыв о работодателе «аарон-авто» Добавлен: 26.07.20 13:01

Основное название: аарон-авто
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 8-499-148-03-33; 8-499-148-02-24 доб. 211.

Официальный дилер CITROEN
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Плюсов в последнее время не наблюдается, только давление со стороны начальства. Бесконечные придирки отдельных деловых для самоутверждения за счет коллектива ,которые работают только за ВЫСОКУЮ зарплату,а если она уменьшается ,то виноваты исполнители. Они же все святые и деловые .

В последнее время нет стабильности, людей сокращают, но не по закону, заставляя писать заявление по собственному желанию, людей об увольнении оповещают за 2 дня! Работы стало больше за счет того, что уволили ( сократили ) людей, но зарплата при этом уменьшена прилично и четко неизвестно заплатят ли обещанное при приеме на работу, оклады низкие. Обещают золоты е горы,а как платить выдают в конверте мизер по Москве, не зарплата а подачка. В холдинге беспорядок, никто ни за что не отвечает, если что-либо не работает, это твои проблемы, которые решаются за счет личного времени. Не рекомендую к трудоустройству, сплошной стресс, а не работа.Урезают зарплату, чтобы уволить! Сокращать не хотят. Давят, чтобы сотрудники увольнялись сами. Не рекомендую к трудоустройству.