Отзыв о работодателе «ООО «СК Профмонтаж»» Добавлен: 26.07.20 08:06

Основное название: ООО «СК Профмонтаж»
Другие названия: ООО «CК Профмонтаж»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Автор: Аноним Анонимович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Сейчас работаю в этой компании. Руководство сменилось. Уволило тех, кто работал… Ну, реально неочень. Это очень культурно сказать. Так они активизировались в отзывах. Такую ересь несут. Итак, взгляд того, кто работает сейчас. Хорошо, что эти люди ушли. Раньше душили компанию изнутри. Поэтому нормальные специалисты задержаться не могли. Сейчас их нет, работать стало спокойно. Должности освободились. Так, нормальные люди не идут, потому что эти «чудики» стали сказки в интернете писать.
Я человек дела. Считаю, что лучше прийти и своими глазами здесь все увидеть. Люди работают. Обстановка спокойная. Да, дел много. Но на то мы и на работу ходим, а не на курорте сидим.

Так как была смена кадров, работаем сейчас за нескольких человек. Не я один. Сейчас всем тяжело. Надеюсь, это все «сюрпризы» високосного года. Нагрузка большая. Но никто с этим ничего поделать не может. Ждем людей, которые займут свои места. Из реальных минусов – ремонт. Парадокс, у строительной компании ремонт так себе. Все силы уходят на объекты. Напряженная обстановка. Все в ожидании, когда коллектив сформируется. По оптимистичным прогнозам это будет только осенью.