Отзыв о работодателе «СПЕЦВИДЕОПРОЕКТ, ЗАО» Добавлен: 25.07.20 16:41

Основное название: СПЕЦВИДЕОПРОЕКТ, ЗАО
Адрес: Россия, г. Москва, Спецвидеопроект

Проектно-монтажная организация в области систем безопасности. Поставка ряда брендов в области систем безопасности. Разработка собственного оборудования.
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Стабильная компания, хороший коллектив и стабильная зарплата с премиями, без задержек зарплаты, хотя не такой уж и большой. Но премии и проценты с продаж были. Иногда приходилось отвоевывать и доказывать, что ты их заработал и закрыл документы. Все это было до прихода нового "директора" Чиненова А. (из грязи в князи)

Бывший менеджер Чиненов, который по головам быстро выбился в директора (при этом воруя у учредителей и подсовывая левые отчеты, вместе с друганом Вяловым). Уж не знаю, чем он так понравился руководству и что налил в уши, что его продвинули. Хотя были и другие достойные люди, проработавшие в свп много-много лет и знающие свое дело, заслужившие продвижения. Чиненов же своим отношением к сотрудникам, быстро постарался убрать тех, кто мог в глаза сказать ему правду и кто видел его типа рост (за год из менеджеров в директора), многие отличные специалисты поуходили в другие компании, где работают много лет уже. Также Чиненов, задним числом изменил условия оплаты труда и выплаты процентов. Зарплата белая минимальная, все остальное в черную. Поэтому при увольнении- не факт, что вы получите причитающиеся деньги. Тем более, раньше премия и проценты были раз в квартал, то потом она стала раз в год! В остальное время сосите лапу. Зато Чиненов успел себе быстро купить(поменять) дорогие машины и из Некрасовки переехать в центр в новую квартиру. За всю историю "свп" это единственное продвижение, а так там нет повышения, так как работают люди годами и кто получил свою более менее хорошую должность, не уйдут. Поэтому, если вы новый сотрудник, то повышения не ждите. Только как старт и обучение. Потом, в других компаниях вас возьмут с радостью.
Паушкина и Юдичева - те, еще мымры, которые пытаются самоутвердиться за счет ниже стоящих сотрудниц. Сочувствую их подчиненым. Но если вы не идете в бухгалтерию или в отдел маркетинга, то вас они касаться не будут. Хотя, Юдичева, как глав.бух может своими причудами довести (очень тяжелый характер).
Девчонки Наташки со склада - молодцы, свое дело знают. Надеюсь, они не стали стервами.
Инженеры -хорошие ребята и с ними всегда можно договорится.