Отзыв о работодателе «офис 24/7» Добавлен: 24.07.20 21:18

Другие названия: коворкинг
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 7 (499) 490 13 17

аренда офисов ,переговорных и рабочих мест в Москва-сити
Автор: Твоя Совесть (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель отдела продаж
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Их просто нет!!! Крайне неадекватный Созонов Дмитрий Владимирович (не исключаю, что фио левое указал)

Пригласили меня в эту контору на должность РОПа, с их слов необходимо было создать отдел продаж с 0.
Звонок поступил в момент, когда я была за рулем и было неудобно общаться особо. Поэтому согласовали дату встречи в офисе и меня заранее попросили прислать скан ТК.
По приезду домой решила ознакомиться с информацией о компании, отзывами и уплатой налогов ов компанией. Меня удивило, что компания не первый год работает, а отдел нужно создавать с 0.
(это насторожило).
И я не ошиблась! Отзывы сотрудников ков были крайне негативные, причем поголовно все и на разных сайтах! Писали, что не платят зп, что не оформляют официально (только на словах обещают), договорено, ти по зп не соблюдают, заставляют намеренно обманывать клиентов, чтобы те нарушили условия договора и они влипли на энную сумму сверху, что руководство постоянно орет и кроет матами и много чего еще.
После этого решила почитать отзывы клиентов, так вот в них отношение руководства подтвердилось!
После чего я сразу отправила отказ на приглашение (он пришел через портал поиска работы). И тут началось самое интересное. Этот Дмитрий начал писать мне в Вацап угрозы, оскорбления, матные голосовые сообщения. Угрожал, обзывал дебилкой и много еще чего. Это продолжалось 2 дня, пока я не заблокировала его в Вацап. Звонки и сообщения поступали с номера, с которого меня приглашали на работу (915) 203-20-00.
Человек явно не в себе и ему необходимо лечиться, тк проблемы с головой на лицо.
Всем, кому приходит приглашение от этой горе шараги мой совет - даже не стоит на них тратить свое время.
И да, компания в судах и налоги они действительно не платят!