Отзыв о работодателе «тэйкмайтайм» Добавлен: 24.07.20 07:39

Другие названия: ООО "Тэйкмайтайм", Тейкмайтайм, TakeMyTime
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8(495) 005 9873
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Поиск работы для топ менеджеров "под ключ"
Автор: Администратор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Добрый день!
Команда компании «ТэйкМайТайм» с понимаем относится к праву каждого высказывать своё мнение. Мы всегда чутко и быстро реагируем на любую конструктивную обратную связь. К сожалению, некоторые пользователи сети интернет преследуют иные цели размещения отзывов.
Со всеми нашими клиентами мы поддерживаем долгосрочное продуктивное сотрудничество в различных сферах бизнеса даже после успешного окончания проекта по трудоустройству.
Поэтому мы рекомендуем создателям псевдо-отзывов обращаться напрямую к руководству компании со своими вопросами/предложениями. Все контакты указаны на сайте нашей компании.
Мы готовы к любой обратной связи и диалогу, но, к сожалению, иногда лишь получаем анонимные письма с требованием денег за удаление негативных отзывов.
Мы понимаем, что всем хочется заработать, но также напоминаем создателям подобных бизнесов об ответственности за клевету по ст. 128.1 УК РФ со штрафом до 500 тыс. руб. и другими санкциями, предусмотренными законодательством.
Также, рассчитываем на понимание пользователей сети интернет, что мы живём в цифровом мире и оставляем массу «следов» своей деятельности на просторах сети и анонимность наша мнимая.

С уважением,
Компания ТэйкМайТайм

Обращаем Ваше внимание, что данный ресурс предназначен для отзывов работников о работодателях. И если они у нас работали, пусть с нами свяжутся, если же они у нас не работали, то написанный ими отзыв "пустая клевета". Ибо, если у них есть к нам вопросы и предложения, пусть обращаются к нам напрямую, не изображая трусливый гнев где то на просторах интернета.