Отзыв о работодателе «ООО Модуль» Добавлен: 24.07.20 05:56

Основное название: ООО Модуль
Другие названия: ООО Технопрогресс
Адрес: Россия, г. Москва, ТЦ Атриум, ранее находились в здании издательства м. Марьина Роща
Якобы занимаются консалтингом, сейчас втирают, что тендерами
Автор: Конь в пальто (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2020 г.

шлите их на%%

присылают приглашение в виде смс MT_COM-PRO,
эти товарищи будут лепить вам нереальные перспективы о том, что вы будете получать зп от 60 тыс в условиях кризиса БЕЗ!!!!ОПЫТА РАБОТЫ, НЕ ведитесь на эту лажу, НИ ОДИН ВМЕНЯЕМЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ, ТЕМ БОЛЕЕ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА, НЕ ПРЕДЛОЖИТ ТАКУЮ ЗП НЕКВАЛИФИЦИРОВАННОМУ СПЕЦИАЛИСТУ, после пятиминутного интервью и заполнения резюме сотрудником этой шараги, НЕ вы, а он будет заполнять анкету, если что, потом не докажите, что вы вообще там проходили интервью, вас попросят (внимание барабанная дробь!!!!) дать отсканировать ваш паспорт, якобы для проверки службой сб, после чего их нужно четко послать на%%!!! ВАЖНО!!! любая сб сможет проверить ЛЮБОГО человека БЕЗ каких-либо копий и тем более, сканов, у меня есть знакомства в МВД, вам любой знающий человек скажет, что это 100% развод на скан паспорта, со сканом, в отличие от копии можно сделать гораздо большее, шлите этих м%%%в лесом