Отзыв о работодателе «Amond Smith Ltd» Добавлен: 23.07.20 13:38

Основное название: Amond Smith Ltd
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Регистрация оффшорных компаний
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Делюсь данной информацией как бывший сотрудник этой компании, лояльный и преданный ей и благодарный за отличную профессиональную школу! Чтобы все те, кого действительно интересует репутация и деятельность данной компании, не шли на поводу у откровенного вранья, бреда и сплетен совершенно конкретной отмороженной и омерзительной идиотки, которая без устали пишет в данном форуме.

Хотел бы сообщить что на данном сайте вы можете найти достаточное количество негатива о компании Амонд Смит.

А размещением этого негатива занимается вполне конкретная дама. я не поленился узнать её данные специально для будущих работодателей, чтобы они остерегались подобных "работничков"! Бондарева Алина Владимировна, проживающая в Москве (по адресу Балтийский проезд, дом 17), уроженка города Волгограда, 1980 года рождения, замужем за Кулаковым Андреем Михайловичем, работающим начальником отдела по работе с клиентами ООО "ТК Гектор".

Мне хорошо известно, что Алина Бондарева была уволена из компании Амонд Смит со скандалом за наглое и развязанное поведение, в том числе и конкретно за то, что решила "уйти в отпуск" без разрешения компании, купила путевки, а когда отпуск ей не дали, оформила себе липовый больничный и не выйдя на работу, отправилась-таки отдыхать в Венгрию гулять по улицам Будапешта. При увольнении ругалась матом, швырялась предметами, угрожала компании и ее сотрудникам. Несмотря на большое количество свидетелей, компания решила не обращаться в правохранительные и судебные органы, чтобы не тратить ценное время на сумасшедших людей. Бондарева же пообещала, что будет заниматься размещением гадостей в интернете, чем и продолжает неустанно заниматься.

Кстати, судя по всему, манипуляции с больничными листами является традиционным приемом гражданки Алины Бондаревой, к которому она прибегала и на предыдущем месте работы - например, в Банке "Ренессанс Кредит". Так что не завидуем ее будущим работодателям. Надеюсь, они увидят и прочтут эту информацию ДО приема этой "мадам" на работу. Будьте начеку и рекомендуем им очень тщательно прозванивать предыдущих работодателей данной барышни - боюсь, узнают много "интересного" и полезного.

Такие работники как например упомянутая Алина Бондарева портят атмосферу, но слава богу компания от таких быстро избавляется!