Отзыв о работодателе «Латунинг» Добавлен: 23.07.20 10:53

Основное название: Латунинг
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 8(495) 414-29-32; 8(926) 148-37-06
Адрес: Россия, г. Москва, Химки, Коммунальный проезд влд.30 оф. 2314 БЦ "Астория"

Компания занимается производством изделий из цветных металлов: латунь, медь, нержавеющая сталь, оказывает услуги: производит замеры, режет и сгибает металл, осуществляет монтажные работы.
Автор: Виктория Павлова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: hr-менеджер
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Дата увольнения: Июнь 2020 г.

Друзья, я познакомилась с компанией, которая имеет сложное (умное) и наукоёмкое производство. Мне нравятся сложные (умные) компании и люди, которые профессионально умеют работать на точный результат. В планах компании масштабировать свой бизнес, для этого компании очень нужны профессионалы, у них все шансы быть лидерами рынка в своём сегменте. Я рекомендую всем думающим и тем, кто в поиске сложных профессиональных задач именно эту компанию.

Единственный момент, о котором нужно знать в настоящее время - это неумный и непрофессиональный процесс входа в компанию. Этим процессом занимается сейчас женщина Юлия Чернова, она называет себя "строителем этой компании", и утверждает, что компания "ЛАТУНИНГ" будет успешна только в случае, если Юлия будет заниматься всем подряд.
Друзья, резюме: для входа в эту отличную компанию нужно часто улыбаться Юлии, поддерживать с ней пустые разговоры и выполнить все неумные задания на тестовых днях. Имейте терпение, дальше, пройдя Юлию, вы попадете в отделы к очень умным и талантливым людям.
Я желаю вам успехов! Компании процветания вместе с профессиональным персоналом.