Отзыв о работодателе «Иллан» Добавлен: 22.07.20 22:56

Основное название: Иллан
Другие названия: Иллан communications group
Телефоны: 8495 2323236

Компания Иллан с 1996 года работает на рынке промопродуции и бизнес подарков.
Автор: Маша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: В отделе по работе с клиентами
Дата собеседования: Июль 2020 г.

Сейчас в активном поиске работы и много хожу по собеседованиям, решила оставлять отзывы, потому что сама обращаю на них внимание.

Началось все с приятной коммуникации от HR по телефону, сразу договорились о встрече, всё было четко и позитивно.
Модный БЦ, рядом с метро, офис стильный, в переговорке много интересных сувениров. Пока ждала начала встречи обратила внимание: коллектив молодой, общительный, все в работе, бурно обсуждают - работа есть, это уже круто.
Само интервью было располагающим (думаю благодаря заинтересованности сотрудников) (никто не сидел в телефоне, все улыбались и с интересом рассказывали про перспективы), руководитель рассказал про особенности работы.

Увы, я не получила предложение о работе.
Хотя соглашусь с обратной связью, моего желания заниматься сувениркой не хватает для роли-профи, который сразу возьмет в работу большого клиента.
Мы расстались на позитивной ноте, в случае появления вакансии ассистента, мы снова встретимся.
Было бы здорово!