Отзыв о работодателе «сигма мед» Добавлен: 22.07.20 19:34

Основное название: сигма мед
Телефоны: 6789999009

Автор: Иванов Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Главный по тарелочкам
Дата собеседования: Июль 2020 г.

Никаких.

Получил приглашение на собеседование от кадровика Сигма Мед (Светина Светлана Ивановна, +7 495 221-16-71, +79154718097). Позвонил, представился, рассказал о приглашении, получил мега-вопрос, есть ли у меня опыт работы (что уже насторожило, получается, Светина приглашает на собеседование не читая резюме потенциальных кандидатов). Светина специально уточнила, что могу приехать в любой день с 16-00 до 19-00, и специально звонить перед приездом ей не надо. Приехал сегодня в 17-15 (перед этим в обед написал ей что приеду сегодня в указанный промежуток времени) к промзоне/заводу, где сидит Сигма Мед, звоню на мобильный Светиной, не отвечает. Звоню на общий рабочий номер, мне отвечают, что она уже уехала (эпик-фейл), и что мне нужно приехать завтра. Через 2 часа мне на мобильный перезвонила Светина, спросила кто я, и какой у меня опыт работы (эпик-фейл 2). В виде вишенки на торт Светина даже не извинилась, даже заявила что в ее отсутствие меня должен был отсобеседовать "кто-то другой", а почему меня никто об этом не предупредил, не ее проблемы.

С учетом негативных отзывов о Сигма Мед (полностью подтвердившихся), ни капли не жалею что не работаю в этой говно-конторе.